РУС БЕЛ ENG

Торжественная линейка

22.12.2022

22 декабря 2022 года в ГУО «Лицей г. Новополоцка» состоялась торжественная линейка, посвящённая завершению II четверти 2022/2023 учебного года, с традиционной церемонией выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь.

В торжественной обстановке были подведены итоги участия лицеистов в городских конкурсах и лицейских мероприятиях. Во время церемонии награждения директор лицея Деменковец Ирина Владимировна вручила  победителям дипломы и памятные сувениры.

Заместитель директора по воспитательной работе Арешкова Оксана Николаевна ознакомила с насыщенной культурно-развлекательной программой, которая ожидала  ребят 23 и 24 декабря (большой рождественский концерт и праздничные станциии: «Колядная», «Хороводная»,  «Рождественские встречи», «Новогодний флешмоб», «Астрологическая гостиная»), а также обратила внимание на ряд мероприятий, предусмотренных планом воспитательной работы с учащимися на зимних каникулах.

Волшебного всем настроения, отличных новогодних и рождественских праздников, ярких впечатлений!  До встречи в Новом 2023 году!

О.Н. Арешкова,

заместитель директора

по воспитательной работе