РУС БЕЛ ENG

БРСМ

ПЛАН работы первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» ГУО «Лицей г. Новополоцка» 

Структура ПО ОО "БРСМ" ГУО "Лицей г.Новополоцка"

Секретарь ПО ОО «БРСМ» - 

Заместитель секретаря ПО ОО «БРСМ»

Казначей ПО ОО «БРСМ»

Работа ячеек по секторам:

Культмассовый сектор: 

Идейно-патриотический сектор: 

Литературно-художественный сектор: 

Физкультурно-оздоровительный сектор: 

Пресс-центр: 

Экологический сектор: 

Нравственно-гуманистический сектор: 

Трудовой сектор: 

СПИСОК
членов первичной организации "Белорусский республиканский союз молодёжи"
ГУО "Лицей г.Новополоцка"

1 Бабуль Дарья Олеговна, 11 В 40 Ромбальская Яна Сергеевна, 11 А
2 Белодед Павел Вячеславович, 10 В 41 Руденок Яна Олеговна, 10 Б
3 Бельская Вероника Игоревна, 11 В 42 Сафроненко Владимир Вячеславович, 11 А
4 Большакова Маргарита Вадимовна, 10 А 43 Свидунович Валерия Александровна, 11 Г
5 Васильева Лика Александровна, 10 Б 44 Сидоренко Василий Романович, 11 А
6 Васильева Фёкла Александровна, 11 В 45 Скворцов Матвей Андреевич, 10 В
7 Волкова Екатерина Андреевна, 11 Д 46 Смирнова Зарина Евгеньевна, 10 В
8 Воронец Ксения Игоревна, 10 Г 47 Спиридонова Евгения Александровна, 11 Д
9 Галецкий Фёдор Юрьевич, 10 А 48 Субоч Анастасия Андреевна, 10 Г
10 Губернатенко Анастасия Витальевна, 10 А 49 Сурвила Полина Олеговна, 11 Г
11 Давыденко Валерия Станиславовна, 11 В 50 Ушакова Валерия Витальевна, 10 В
12 Деренько Дарья Дмитриевна, 10 Д 51 Федотова Дарья Александровна, 11 Д
13 Дроздов Иван Юрьевич, 11 Г 52 Черкес Екатерина Александровна, 11 Г
14 Дубровский Павел Александрович, 11 Д 53 Чернякова Анна Александровна, 11 Г
15 Жаркова Диана Александровна, 10 Б 54 Шалахова Анастасия Александровна, 10 Г
16 Ивченко Анастасия Александровна, 11 Д 55 Якубенок Глеб Сергеевич, 10 Б
17 Карницкий Иван Сергеевич, 11 А 56 Ященко Ярослав Александрович, 11 Б
18 Качанова Екатерина Андреевна, 11 Д 57  
19 Киселёв Максим Александрович, 11 А 58  
20 Ковалева Анастасия Владимировна, 10 Б 59  
21 Коваленко Ксения Александровна. 10 Д 60  
22 Козлова Ксения Максимовна, 11 А 61  
23 Колошкин Александр Владимирович, 11 Д 62  
24 Косьяненко Ульяна Витальевна, 11 В 63  
25 Кошевая Алина Юрьевна, 11 Б 64  
26 Кравченко Дарина Александровна, 10 Б 65  
27 Лемешкевич Елизавета Александровна, 10 Д 66  
28 Мазайхина Анастасия Владимировна, 10 Г 67  
29 Макаренко Анна Владимировна, 11 Б 68  
30 Маршалов Дмитрий Русланович, 11 Г 69  
31 Митт Дмитрий Максимович, 10 А 70  
32 Михаленко Артём Ярославович, 10 А 71  
33 Мицкевич Алина Дмитриевна, 11 Г 72  
34 Можаров Артём Юрьевич, 10 А 73  
35 Молодая Валерия Витальевна, 10 Г 74  
36 Мядель Анастасия Дмитриевна, 11 В 75  
37 Найденко Екатерина Егоровна, 11 Д 76  
38 Пожидаев Владислав Александрович, 11 А 77  
39 Полоцкая Алина Сергеевна, 10 Б