РУС БЕЛ ENG

БРСМ

ПЛАН работы первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» ГУО «Лицей г. Новополоцка» на 2021/2022 учебный год

Структура ПО ОО "БРСМ" ГУО "Лицей г.Новополоцка"

Секретарь ПО ОО «БРСМ» - Волков Антон

Заместитель секретаря ПО ОО «БРСМ» - Дымочкина Дарина

Казначей ПО ОО «БРСМ» - Стежкина Виктория

Работа ячеек по секторам:

Культмассовый сектор: Уласевич Анна

Идейно-патриотический сектор: Короленко Роман

Литературно-художественный сектор: Давыденко Валерия

Физкультурно-оздоровительный сектор: Богданович Сергей

Пресс-центр: Зеленко Иван

Экологический сектор: Дятел Алексей

Нравственно-гуманистический сектор: Горовец Кирилл

Трудовой сектор: Дроздов Иван

СПИСОК
членов первичной организации "Белорусский республиканский союз молодёжи"
ГУО "Лицей г.Новополоцка" на 2021/2022 учебный год

1 Асташкевич Даниил Алексеевич, 11 В 40 Литвин Николай Дмитриевич, 11 Д
2 Бабуль Дарья Олеговна, 10 В 41 Макаренко Анна Владимировна, 10 Б
3 Байголова Мария Владимировна, 11 В 42 Малиновская Полина Васильевна, 11 Д
4 Бельская Вероника Игоревна, 10 В 43 Маршалов Дмитрий Русланович, 10 Г
5 Богданович Сергей Геннадьевич, 11 Г 44 Митьковец Александр Витальевич, 11 Б
6 Борблик Дарья Александровна, 11 В 45 Мицкевич Алина Дмитриевна, 10 Г
7 Борисевич Мария Витальевна, 11 Д 46 Найденко Екатерина Егоровна, 10 Д
8 Бринкевич Ангелина Игоревна, 11 Д 47 Павелкович Варвара Павловна, 11 А
9 Булавский Евгений Алексеевич, 11 А 48 Панкратов Никита Витальевич, 11 Д
10 Волков Антон Николаевич, 11 А 49 Пожидаев Владислав Александрович, 10 А
11 Волкова Екатерина Андреевна, 10 Д 50 Попович Мария Владимировна, 11 Г
12 Выржыковский Станислав Русланович, 11 А 51 Пуренкова Мария Алексеевна, 11 Д
13 Горовец Кирилл Александрович, 11 Б 52 Ромбальская Яна Сергеевна, 10 А
14 Губогло Евгений Юрьевич, 11 Б 53 Рудь Дарья Викторовна, 11 Б
15 Гуткин Артём Эдуардович, 11 А 54 Рудько Михаил Евгеньевич, 11 Б
16 Давыденко Валерия Станиславовна, 10 В 55 Сафроненко Владимир Вячеславович, 10 А
17 Дмитрович Владислав Александрович, 11 А 56 Свидунович Валерия Александровна, 10 Г
18 Дроздов Иван Юрьевич, 10 Г 57 Сидоренко Василий Романович, 10 А
19 Дубровский Павел Александрович, 10 Д 58 Скачок Полина Сергеевна, 11 В
20 Дымочкина Дарина Денисовна, 11 Д 59 Соловьев Андрей Ян Дмитриевич, 11 А
21 Дятел Алексей Павлович, 11 Г 60 Спиридёнок Антон Дмитриевич, 11 Б
22 Есаулов Владислав Дмитриевич, 11 А 61 Сташкевич Никита Михайлович, 11 А
23 Жук Глеб Александрович, 11 А 62 Стежкина Виктория Дмитриевна, 11 Д
24 Зиновьев Родион Андреевич, 11 Б 63 Суздалева Александра Андреевна, 11 Д
25 Ивченко Анастасия Александровна, 10 Д 64 Сурвила Полина Олеговна, 10 Г
26 Калинова Полина Александровна, 11 А 65 Тихоня Дарья Андреевна, 11 Б
27 Карницкий Иван Сергеевич, 10 А 66 Уласевич Анна Александровна, 11 В
28 Качанова Екатерина Андреевна, 10 Д 67 Федорович Матвей Сергеевич, 11 Б
29 Киселёв Максим Александрович, 10 А 68 Федотова Дарья Александровна, 10 Д
30 Кляшторный Вячеслав Андреевич, 11 Б 69 Халамов Даниил Геннадьевич, 11 Д
31 Козлова Ксения Максимовна, 10 А 70 Хилько Антон Андреевич, 11 Б
32 Колошкин Александр Владимирович, 10 Д 71 Хмелёв Валерий Михайлович, 11 Г
33 Косьяненко Ульяна Витальевна, 10 В 72 Черкес Екатерина Александровна, 10 Г
34 Кошевая Алина Юрьевна, 10 Б 73 Чернякова Анна Александровна, 10 Г
35 Красько Павел Александрович, 11 А 74 Шебеко Артём Викторович, 11 Д
36 Крупеня Диана Александровна, 11 Г 75 Якимович Алевтина Андреевна, 11 В
37 Кузьмицкая Анна Владимировна, 11 В 76 Янулевская Мария Андреевна, 11 Г
38 Купреев Станислав Александрович, 11 А 77 Ященко Ярослав Александрович, 10 Б
39 Левин Леон Кириллович, 11 Б