ГУО "Лицей г.Новополоцка" - План работы с учащимися

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

Вторая четверть, 2020/2021 учебный год 

п/п

Содержание работы

Сроки

Ответственные

1

Общелицейский День здоровья.

Первенство лицея по пулевой стрельбе

(10-е классы)

14.11.2020

Раскина А.Г.

воспитатели

2

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

14.11.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

3

Занятия по спортивным играм

14.11.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

4

Подготовительный этап конкурса «Лицеист года -2021»

14.11.2020

Арешкова О.Н.

5

Мероприятия в рамках родительской субботы:

*работа профориентационных интерактивных площадок;

*турнир по интеллектуальным играм;

*консультации в форме «педагогической карусели»;

*час семейного консультирования;

14.11.2020

10.00

Руководство

воспитатели

Дёминова О.В.

учителя

специалисты СППС

6

Подготовка фоторепортажа о Дне здоровья и мероприятиях родительской субботы

14.11.2020

Михайлова С.В.

7

Репетиции вальсовых композиций

14.11.2020

Воспитатели

8

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

21.11.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

9

Занятия по спортивным играм

21.11.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

10

Караоке-батл «С песней по жизни»

21.11.2020

Малышева А.Ф.

11

Посещение категорийных семей

21.11.2020

Бабуль С.В.

Рум Л.В.

12

Репетиции вальсовых композиций

21.11.2020

Воспитатели

13

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

28.11.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

14

Занятия по спортивным играм

28.11.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

15

Театрально-обрядовое действие «Пилиповка»

28.11.2020

Янушонок И.Т.

16

Диспут «Семейные ценности»

28.11.2020

Бабуль С.В.

Рум Л.В.

17

Репетиции вальсовых композиций

28.11.2020

Воспитатели

18

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

05.12.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

19

Занятия по спортивным играм

05.12.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

20

Мониторинг состояния здоровья учащихся (статистический анализ и создание диаграмм)

05.12.2020

Арешкова О.Н.

21

Викторина «Моя Беларусь»

05.12.2020

Геронок В.М.

22

Видеосалон по ЗОЖ

05.12.2020

Бабуль С.В.

23

Репетиции вальсовых композиций

05.12.2020

Воспитатели

24

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

12.12.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

25

Общелицейский День здоровья.

Первенство лицея по пулевой стрельбе

(11-е классы)

12.12.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

26

Лицейский турнир по интеллектуальным играм

12.12.2020

Дёминова О.В.

27

Тренинг «Ты успешен, если уверен»

12.12.2020

Рум Л.В.

28

Репетиции вальсовых композиций

12.12.2020

Воспитатели

29

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

19.12.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

30

Занятия по спортивным играм

19.12.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

31

Экологический урок «Мобильные технологии для экологии»

19.12.2020

Михайлова С.В.

32

Посещение категорийных семей

19.12.2020

Бабуль С.В.

Рум Л.В.

33

Репетиции вальсовых композиций

19.12.2020

Воспитатели

 

Первая четверть, 2020/2021 учебный год

п/п

Содержание работы

Сроки

Ответственные

1

Рейды «Семья», «Подросток».

Посещение семей лицеистов 10-х классов

05.09.2020

19.09.2020

26.09.2020

Специалисты СППС

воспитатели

2

Сбор актива ПО ОО «БРСМ»

05.09.2020

Малышева А.Ф.

3

«Вас приветствуют «Лицедеи». Занятие лицейского театра миниатюр

05.09.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

4

Занятия по спортивным играм

05.09.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

5

Подготовка социально-педагогической характеристикой  учреждения

05.09.2020

Бабуль С.В.

6

День здоровья.

Лицейский туристический слёт

«В лицейском кругу!»

12.09.2020

09.00-20.00

Арешкова О.Н.

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

7

Участие в городских мероприятиях в рамках Европейской Недели мобильности

19.09.2020

Арешкова О.Н.

воспитатели

учителя физической культуры и здоровья

8

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

19.09.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

9

Занятия по спортивным играм

19.09.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

10

Лицейский отборочный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

19.09.2020

Дёминова О.В.

11

Посещение категорийных семей

19.09.2020

Бабуль С.В.

Рум Л.В.

12

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

26.09.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

13

Благотворительная акция “Осени щедрая корзина

26.09.2020

Геронок В.М.

14

Оформление выставки «Добро пожаловать в лицей»

26.09.2020

Рум Л.В.

15

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

03.10.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

16

Развлекательная программа «Игровая карусель»

03.10.2020

09.00-10.00

Янушонок И.Т.

17

Занятия по спортивным играм

03.10.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

18

Акция «Излучающим мудрость и свет!» (для ветеранов педагогического труда)

03.10.2020

Альшевская А.В.

воспитатели

19

Индивидуальная работа с опекунскими семьями

03.10.2020

Бабуль С.В.

20

День здоровья.

Лицейский легкоатлетический кросс.

10.10.2020

10.00-12.00

Раскина А.Г.

воспитатели

21

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

10.10.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

22

Подготовка фоторепортажа о Дне здоровья

10.10.2020

Малышева А.Ф.

23

Практикум по социализации иногородних учащихся

10.10.2020

Рум Л.В.

24

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

17.10.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

25

Занятия по спортивным играм

17.10.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

26

Экологический проект «Разделяй с нами!»

17.10.2020

Михайлова С.В.

27

Посещение категорийных семей

17.10.2020

Бабуль С.В.

Рум Л.В.

28

Осенний трудовой десант по благоустройству лицейской территории

17.10.2020

воспитатели

27

Коррекционная работа с  учащимися по результатам анкетирования «О вреде табакокурения»

24.10.2020

Бабуль С.В.

28

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

24.10.2020

10.00-12.35

Янушонок И.Т.

29

Занятия по спортивным играм

24.10.2020

10.00-14.00

Раскина А.Г.

28

Праздник посвящения в лицеисты «Лицейской клятве будем мы верны!»

(День рождения лицея).

31.10.2020

15.00-17.30

Арешкова О.Н.

воспитатели

Полезные ссылки