ГУО "Лицей г.Новополоцка" - План работы с учащимися
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

первая четверть2019/2020 учебный год

 

п/п

Содержание работы

Сроки

Ответственные

1

Рейды «Семья», «Подросток».

Посещение семей лицеистов 10-х классов

07.09.2019

21.09.2019

28.09.2019

Специалисты СППС

воспитатели

2

«Вас приветствуют «Лицедеи». Занятие лицейского театра миниатюр

07.09.2019

09.00-11.35

Янушонок И.Т.

3

Занятия по спортивным играм

07.09.2019

12.00-14.00

Раскина А.Г.

4

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта» для учащихся 11-х классов

07.09.2019

09.00-11.35

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

5

Классные часы для учащихся 11-х классов

07.09.2019

10.50-12.30

воспитатели

6

Подготовка социально-педагогической характеристикой  учреждения

07.09.2019

Бабуль С.В.

7

День здоровья.

Лицейский туристический слёт

«В лицейском кругу!»

14.09-15.09.

2019

Арешкова О.Н.

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

8

Участие в городских мероприятиях в рамках Европейской Недели мобильности

21.09.2019

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

9

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

21.09.2019

09.00-11.35

Янушонок И.Т.

10

Занятия по спортивным играм

21.09.2019

12.00-14.00

Раскина А.Г.

11

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта» для учащихся 11-х классов

21.09.2019

09.00-11.35

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

12

Классные часы для учащихся 11-х классов

21.09.2019

10.50-12.30

воспитатели

13

Выставка работ «Портрет класса»

21.09.2019

Рум Л.В.

14

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

28.09.2018

09.00-11.35

Янушонок И.Т.

15

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта» для учащихся 11-х классов

28.09.2019

09.00-11.35

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

16

Классные часы для учащихся 11-х классов

28.09.2019

10.50-12.30

воспитатели

17

Благотворительная акция “Осени щедрая корзина

28.09.2019

Геронок В.М.

18

Психодиагностический практикум

28.09.2019

Рум Л.В.

19

Акция «Излучающим мудрость и свет!» (для ветеранов педагогического труда)

05.10.2019

Дёминова О.В.

воспитатели

20

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

05.10.2019

09.00-11.35

Янушонок И.Т.

21

Занятия по спортивным играм

05.10.2019

12.00-14.00

Раскина А.Г.

22

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта» для учащихся 11-х классов

05.10.2019

09.00-11.35

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

23

Классные часы для учащихся 11-х классов

05.10.2019

10.50-12.30

воспитатели

24

Анкетирование по ЗОЖ (о влиянии табакокурения на здоровье)

05.10.2019

Бабуль С.В.

25

День здоровья.

Лицейский легкоатлетический кросс.

12.10.2019

12.00-14.00

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

26

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

12.10.2019

09.00-11.35

Янушонок И.Т.

27

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта» для учащихся 11-х классов

12.10.2019

09.00-11.35

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

28

Классные часы для учащихся 11-х классов

12.10.2019

10.50-12.30

воспитатели

29

Индивидуальное консультирование учащихся 10-х классов

12.10.2019

Рум Л.В.

30

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

19.10.2019

09.00-11.35

Янушонок И.Т.

31

Занятия по спортивным играм

19.10.2019

12.00-14.00

Раскина А.Г.

32

Факультативные занятия «Час здоровья и спорта» для учащихся 11-х классов

19.10.2019

09.00-11.35

Дабижа В.В.

Раскина А.Г.

33

Классные часы для учащихся 11-х классов

19.10.2019

10.50-12.30

воспитатели

34

Осенний трудовой десант по благоустройству лицейской территории

19.10.2019

воспитатели

35

Коррекционно-развивающее занятие для группы курящих учащихся

19.10.2019

Бабуль С.В.

36

«Мечтам и творчеству - простор!», праздник посвящения в лицеисты и День рождения лицея.

26.10.2019

15.00-17.30

Арешкова О.Н.

воспитатели

Вторая четверть2019/2020 учебный год

 

 

п/п

Содержание работы

Сроки

Ответственные

1

Общелицейский День здоровья.

Первенство лицея по пулевой стрельбе

(10-е классы)

16.11.2019

Раскина А.Г.

воспитатели

2

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

16.11.2019

09.00-11.45

Янушонок И.Т.

3

Практикум для участников предметных олимпиад

16.11.2019

Рум Л.В.

4

Подготовительный этап конкурса «Лицеист года -2019»

16.11.2019

Арешкова О.Н.

5

Репетиции вальсовых композиций

16.11.2019

воспитатели

6

Церемония открытия городской олимпиады «Виват, победителям!» на базе лицея

23.11.2019

Арешкова О.Н.

7

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

23.11.2019

09.00-11.45

Янушонок И.Т.

8

Занятия по спортивным играм

23.11.2019

10.00-14.00

Раскина А.Г.

9

Анализ анкетирования по ЗОЖ. «Алкоголь и его влияние на организм человека»

23.11.2019

Бабуль С.В.

10

Репетиции вальсовых композиций

23.11.2019

воспитатели

11

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

30.11.2019

09.00-11.45

Янушонок И.Т.

12

Занятия по спортивным играм

30.11.2019

10.00-14.00

Раскина А.Г.

13

Акция «ВИЧ – время задуматься!»

30.11.2019

Михайлова С.В.

14

Диспут «Семья в современном мире»

30.11.2019

Бабуль С.В.

Рум Л.В.

15

Репетиции вальсовых композиций

30.11.2019

воспитатели

16

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

07.12.2019

09.00-11.45

Янушонок И.Т.

17

Занятия по спортивным играм

07.12.2019

10.00-14.00

Раскина А.Г.

18

Мониторинг состояния здоровья учащихся (статистический анализ и создание диаграмм)

07.12.2019

Арешкова О.Н.

19

Посещение Центра ремёсел и традиционной культуры г. Новополоцка.Встреча с «Человеком года Витебщины-2018» в сфере культуры Андреем Ретиковым

07.12.2019

Геронок В.М.

20

Интерактивное занятие по здоровому образу жизни

07.12.2019

Бабуль С.В.

Рум Л.В.

21

Репетиции вальсовых композиций

07.12.2019

воспитатели

22

Общелицейский День здоровья.

Первенство лицея по пулевой стрельбе

(11-е классы)

14.12.2019

Раскина А.Г.

воспитатели

23

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи»

14.12.2019

09.00-11.45

Янушонок И.Т.

24

Открытый турнир по интеллектуальным играм («Точка сбора»)

14.12.2019

Дёминова О.В.

Малышева А.Ф.

25

Тренинг «Ты успешен, если уверен»

14.12.2019

Рум Л.В.

26

Репетиции вальсовых композиций

14.12.2019

воспитатели

27

Занятие лицейского театра миниатюр «Лицедеи». Станция Колядная»

21.12.2019

09.00-11.45

Янушонок И.Т.

28

Занятия по спортивным играм

21.12.2019

10.00-14.00

Раскина А.Г.

29

Видеосалон по ЗОЖ (профилактика алкоголизма)

21.12.2019

Бабуль С.В.

30

Репетиции вальсовых композиций

21.12.2019

воспитатели

Полезные ссылки