ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Расписание факультативных занятий
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

Расписание факультативных занятий

 

Название занятия

Учитель

Класс

День недели

Время провед.

№ каб.

Обобщающий факультативный курс

Деменковец И.В.

11Д

понедельник

14.55-15.40

219

Обобщающие факультативные занятия

Капшуль Ж.Г.

10Г

понедельник

14.55-15.40

105

Русский язык в алгоритмах

Альшевская А.В.

11АГД

вторник

08.00-08.45

217

 

 

Михеенко Т.Л.

11БВ

среда

15.50-16.35

 

 

219

На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)

 

10В

 

четверг

 

08.00-08.45

Обобщающий факультативный курс по химии

 

Ладик О.В.

 

10Г

 

 

четверг

14.55-15.40

 

208

 

 

Абагульняючы факультатыуны курс па гiсторыi Беларусi

 

Тишук Т.В.

11Г

 

понедельник

08.00-08.45

 

319

11А

15.50-16.35

 

Сидоренко Э.И.

11В

понедельник

08.00-08.45

 

214

11Б

пятница

14.55-15.40

Практыкум па беларускай мове

Малиновская В.Н.

11АБВД

понедельник

08.00-08.45

218

 

 

Повторяем математику

Королёва Е.А.

11БВ

 

вторник

 

08.00-08.45

308

Пашковская О.Н.

11ГД

313

Шимко Н.И.

11А

312

Лексико-грамматический практикум

Станкевич Т.Г.

10ВГ

11ВД

пятница

14.55-15.40

316

 

Название курса

Руководитель

Класс

День недели

Время провед.

№ каб.

Лексико-грамматический практикум

Станкевич Т.Г.

10ВЕ

понедельник

15.40-16.25

316

Лексико-грамматический практикум

Евтушенко Е.Г.

10В

понедельник

15.40-16.25

317

На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)

Михеенко Т.Л.

10Е

четверг

15.15-16.00

219

На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)

Альшевская А.В.

11

четверг

14.10-14.55

217

Обобщающий курс по истории Беларуси

Цветинская А.Ф.

11Д

понедельник

14.10-14.55

214

Обобщающий факультативный курс по биологии

Капшуль Ж.Г.

10Г

11Г

понедельник

15.40-16.25

105

Удивительный мир органической химии

Ладик О.В.

10ГД

11Г

понедельник

15.40-16.25

208

Мультимедиа в современной жизни

Коноваленок О.В.

10,11

четверг

14.10-14.55

302

Обобщающий факультативный курс по математике

Шимко Н.И.

10Б

четверг

14.10-14.55

312

Повторяем математику

Москаленко Э.М.

10

четверг

15.25-16.10

311

Повторяю физику, проверяю себя

Уварова  М.А.

11АБ

понедельник

15.40-16.25

213

Решение творческих задач

Габрусенок С.В.

10АБ

понедельник

15.40-16.25

210

Полезные ссылки











































Группа Вконтакте

Статистика