ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Поступление медалистов 2019

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

№,

п/п

Ф.И.О.

Учреждения образования, в которое поступил выпускник

Факультет

1.                 

Авдашкова Анна Александровна

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)

Электротехника и автоматика

2.                 

Боровко Евгений Викторович

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)

Электротехника и автоматика

3.                 

Быков Сергей Александрович

Белорусский государственный университет

Физический

4.                 

Мамяко Арина Игоревна

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)

Электротехника и автоматика

5.                 

Матиевский Евгений Дмитриевич

Филиал УО «БГЭУ» «Минский финансово-экономический колледж»

Банковское дело

6.                 

Саппо Александр Алексеевич

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)

Электротехника и автоматика

7.                 

Карпова Анастасия Борисовна

Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

Компьютерное программирование

8.                 

Попалова Елизавета Алексеевна

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)

Компьютерные технологии и информатика

9.                 

Рубаник Роман Витальевич

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)

Автоматика и электроника

10.             

Суравнёва Ксения Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)

Автоматика и электроника

11.             

Блудова Дарья Александровна

Учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств»

Дизайн и декоративно-прикладного искусства

12.             

Геронок Анна Васильевна

Белорусский государственный университет

Социальные коммуникации

13.             

Зеленко Анастасия Анатольевна

Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»

Финансы и банковское дело

14.             

Чижова Влада Александровна

Учреждение образования «Полоцкий государственный университет»

Информационные технологии

15.             

Щабол Маргарита Юрьевна

Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»

Финансы и банковское дело

16.             

Есепёнок Арина Викторовна

Учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»

Фармацевтический

17.             

Курьян Екатерина Анатольевна

Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет»

Стоматологический

18.             

Сафронова Екатерина Александровна

Учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»

Лечебное дело

19.             

Вроцкая Елизавета Геннадьевна

Учреждение образования «Полоцкий государственный университет»

Юридический

20.             

Доронда Кирилл Васильевич

Государственное учреждение образования «Институт бизнеса белорусского государственного университета»

Менеджмент

21.             

Бабицкая Арина Юрьевна

Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»

Экономическая информатика

22.             

Беляк Диана Сергеевна

Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»

Экономика и менеджмент

23.             

Боровая Екатерина Алексеевна

Учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Менеджмент международных культурных связей

Полезные ссылки

Группа Вконтакте

Статистика