ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Поступление медалистов 2018

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

№,

п/п

Ф.И.О.

Учреждения образования, в которое поступил выпускник

Факультет

Форма обучения (платная, бюджет, заочная)

1

Кирпичёнок Дарья Сергеевна

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Электротехники и автоматики

Дневная,

бюджет

2

Лутковский Дмитрий Сергеевич

БНТУ

Машиностроительный

Дневная,

бюджет

3

Турьев Клим Вадимович

БГУ

Радиофизики и компьютерных технологий

Дневная, бюджет

4

Абрамовских Илья Сергеевич

БГУИР

Радиотехники и электроники

Дневная, бюджет

5

Буткевич Герман Павлович

БГТУ

Лесное хозяйство

Дневная, бюджет

6

Василевская Алена Александровна

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Управление в технических системах

Дневная, бюджет

7

Лосев Сергей Александрович

БГУИР

Компьютерных сетей и систем

Дневная,

платно

8

Абрамов Вадим Николаевич

Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра 1

Менеджмент

Дневная,

бюджет

9

Горохова Анна Алексеевна

Институт бизнеса БГУ

Бизнес-администрирование

Дневная,

платно

10

Заделеновой Елизаветы Сергеевны

БНТУ

Приборостроительный

Дневная,

бюджет

11

Костюковой Владлены Игоревны

Институт бизнеса БГУ

Менеджмент

Дневная,

платно

12

Лосякиной Полины Викторовны

БГУ

Экономический

Дневная,

платно

13

Лосякиной Яны Викторовны

БГУ

Экономический

Дневная,

бюджет

14

Науменко Эллины Владиславовны

БНТУ

Технологий управления и гуманитаризации

Дневная,

бюджет

15

Сергеевой Марии Витальевны

БГЭУ

Менеджмента и экономики

Дневная,

бюджет

16

Картунова

Ольга Валерьевна

Гуманитарно-экономическая академия (г.Лодзь, Польша)

Гуманитарно-экономический

Дневная,

платно

17

Лисица Екатерина Васильевна

Витебский государственный медицинский колледж

Фармация

Дневная,

бюджет

18

Ловяго Елизавета Константиновна

UJOP Марианские Лазни при Карловом университете

Языковая школа подготовки к химическим, медицинским специальностям

Дневная,

платно

19

Рижак Дарья Игоревна

Международный университет «МИТСО» Витебский филиал

Экономики и права

Дневная,

платно

20

Карева Наталья Юрьевна

БГУ

Химический

Дневная,

бюджет

21

Стальмах Дмитрий Валентинович

ПГУ

Механико-технологический

Дневная,

бюджет

22

Жуковень Дарья Витальевна

ПГУ

Гуманитарный

Дневная, бюджет

23

Тращенко Екатерина Витальевна

БГУ

Международные отношения

Дневная,

платно

 

Полезные ссылки

Группа Вконтакте

Статистика