ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Приказ о зачислении в 2021 году учащихся в X класс

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Аддзел па адукацыi

Наваполацкага гарадскога

выканаўчага камітэта

Дзяржаўная ўстанова

адукацыі

«Ліцэй г. Наваполацка»

ЗАГАД

23.06.2021                            №182

 

г.Наваполацк

Отдел по образованию

Новополоцкого городского

исполнительного комитета

Государственное учреждение

образования

«Лицей г. Новополоцка»

ПРИКАЗ

 

 

г.Новополоцк

 

О зачислении в 2021 году учащихся в X класс

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283 (с изменениями и дополнениями), протокола заседания приемной комиссии от 23.06.2021 № 4

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Зачислить следующих учащихся:

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Физика» и «Математика»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.

Бондарчука Яна Дмитриевича

2.    

Борового Егора Михайловича

3.           

Буйко Полину Витальевну

4.           

Жолобову Анну Владимировну

5.           

Зинкевича Родиона Владимировича

6.           

Карницкого Ивана Сергеевича

7.         

Киселёва Максима Александровича

8.   

Козлову Ксению Максимовну

9.

Латышева Андрея Александровича

10.  

Лысакову Карину Юрьевну

11.    

Маркову Беатрис Альбертовну

12.         

Осипову Викторию Алексеевну

13.     

Пожидаева Владислава Александровича

14.  

Поротикова Данилу Александровича

15.   

Ромбальскую Яну Сергеевну

16.   

Сафроненко Владимира Вячеславовича

17.   

Сидоренко Василия Романовича

18.  

Смычкина Андрея Сергеевича

19.    

Старовойтову Анну Евгеньевну

20.   

Старовойтову Еву Евгеньевну

21.   

Туряева Александра Сергеевича

22.     

Тычина Марию Александровну

23.

Хващевского Ивана Владимировича

24.  

Хорошкевича Егора Николаевича

 

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Иностранный язык» и «Математика»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.                

Акишкину Анастасию Петровну

2.                

Бословяка Павла Сергеевича

3.                

Бровка Марию Сергеевну

4.                

Захарова Захара Владимировича

5.                

Козельскую Марию Николаевну

6.                

Кошевую Алину Юрьевну

7.                

Лайко Ульяну Андреевну

8.                

Лечицкую Екатерину Романовну

9.                

Лугину Яну Юрьевну

10.           

Макаренко Анну Владимировну

11.           

Рясова Владислава Олеговича

12.           

Титову Дарью Вячеславовну

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Информатика» и «Математика»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.                

Гурченок Анастасию Алексеевну

2.                

Защиринского Владислава Руслановича

3.                

Капустина Владислава Александровича

4.                

Кашмирова Даниила Николаевича

5.                

Красько Даниила Викторовича

6.                

Лапацуеву Анастасию Павловну

7.                

Мартинчика Семена Павловича

8.                

Овчинникова Максима Сергеевича

9.                

Пастушенко Максима Вячеславовича

10.           

Проскурякова Артема Сергеевича

11.           

Цымбалиста Станислава Валерьевича

12.           

Ященко Ярослава Александровича

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Иностранный язык» и «Русский язык»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.                

Акимову Викторию Дмитриевну

2.                

Бабуль Дарью Олеговну

3.                

Васькович Марию Юрьевну

4.                

Галай Дарью Юрьевну

5.                

Давыденко Валерию Станиславовну

6.                

Дедюль Софью Николаевну

7.                

Демешко Марианну Владимировну

8.                

Колонтай Ольгу Андреевну

9.                

Косьяненко Ульяну Витальевну

10.           

Мядель Анастасию Дмитриевну

11.           

Сунгурцева Павла Сергеевича

12.           

Хритоненко Анну Славамировну

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Русский язык»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.                

Бельскую Веронику Игоревну

2.                

Борсукову Полину Игоревну

3.                

Васильеву Фёклу Александровну

4.                

Гаврилова Дмитрия Петровича

5.                

Жуковского Даниила Руслановича

6.                

Кральковскую Софью Андреевну

7.                

Полякову Елизавету Денисовну

8.                

Садоненко Анну Александровну

9.                

Федюкову Анну Леонидовну

10.           

Филиппову Калину Витальевну

11.           

Чмута Ивана Андреевича

12.           

Шпиронок Яну Николаевну

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Биология»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.                

Алексеева Александра Андреевича

2.                

Амельчук Дарью Андреевну

3.                

Бондареву Арину Александровну

4.                

Воробьеву Полину Владимировну

5.                

Гвозд Анастасию Викторовну

6.                

Гладкого Дмитрия Олеговича

7.                

Дроздова Ивана Юрьевича

8.                

Иванова Александра Дмитриевича

9.                

Игнатьеву Алину Михайловну

10.           

Касач Яну Александровну

11.           

Колтунова Данилу Игоревича

12.           

Косову Анну Александровну

13.           

Маршалова Дмитрия Руслановича

14.           

Мицкевич Алину Дмитриевну

15.           

Свидунович Валерию Александровну

16.           

Сурвило Полину Олеговну

17.           

Худовича Марата Игоревича

18.           

Черкес Екатерину Александровну

19.           

Чернякову Анну Александровну

20.           

Шакуть Веронику Юрьевну

21.           

Шевцову Алину Денисовну

22.           

Элстиньша Эдгара Эриковича

23.           

Яроховича Максима Владимировича

24.           

Ясюкевич Елизавету Александровну

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Иностранный язык» и «Обществоведение»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.                

Волкову Екатерину Андреевну

2.                

Головченко Дарью Николаевну

3.                

Дроздову Викторию Алексеевну

4.                

Качанову Екатерину Андреевну

5.                

Колошкина Александра Владимировича

6.                

Лапоухову Анну Михайловну

7.                

Окуневу Арину Дмитриевну

8.                

Рыктер Алесю Константиновну

9.                

Спиридонову Евгению Александровну

10.           

Трибуль Алину Алексеевну

11.           

Федотову Дарью Александровну

12.           

Шершань Маргариту Алексеевну

 

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «История Беларуси» и «Обществоведение»:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.                

Андронову Викторию Анатольевну

2.                

Анучина Артема Дмитриевича

3.                

Гопанкову Софью Олеговну

4.                

Дубровского Павла Александровича

5.                

Забенько Андрея Михайловича

6.                

Ивченко Анастасию Александровну

7.                

Каминского Макара Александровича

8.                

Коваленко Арину Алексеевну

9.                

Найденко Екатерину Егоровну

10.           

Останина Богдана Андреевича

11.           

Федорович Ангелину Леонидовну

12.           

Щербицкую Анастасию Юрьевну

2.   Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Шершнёву В.Г.

 

Директор лицея                                                                                                              И.В.Деменковец

Полезные ссылки











































Группа Вконтакте

Статистика