ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Расписание факультативных занятий
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

Расписание факультативных занятий

 

Название курса

Руководитель

Класс

День недели

Время провед.

№ каб.

Удивительный мир органической  химии

Зязюля С.Н.

10АБ

четверг

16.00-16.45

106

Жизнь общества

Деменковец И.В.

10Д

понедельник

13.55-14.40

214

Обобщающие факультативные занятия

Капшуль Ж.Г.

10АБ

11Г

суббота

10.00-10.45

105

10Г11Г

11.00-11.45

История Беларуси в лицах и событиях

Цветинская А.Ф.

11ГД

четверг

14.55-15.40

214

Практыкум па беларускай мове

МалиновскаяВ.Н.

11АГ

четверг

14.55-15.40

218

Кухто М.Н.

11В

208

Повторяем математику

Москаленко Э.М.

11А

четверг

14.55-15.40

313

11В

15.50-16.35

Шимко Н.И.

11АБ

пятница

16.00-16.45

312

На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

Альшевская А.В.

10Е

пятница

09.00-09.45

217

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Михеенко Т.Л.

11Е

четверг

14.55-15.40

219

Обобщающий факультативный  курс по истории Беларуси

Герасимова И.И.

10ДЕ

суббота

11.00-11.45

214

11АБВДЕ

12.00-12.45

Название курса

Руководитель

Класс

День недели

Время провед.

№ каб.

Лексико-грамматический практикум

Станкевич Т.Г.

10ВЕ

понедельник

15.40-16.25

316

Лексико-грамматический практикум

Евтушенко Е.Г.

10В

понедельник

15.40-16.25

317

На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)

Михеенко Т.Л.

10Е

четверг

15.15-16.00

219

На уроке и после урока (готовимся к олимпиадам по русскому языку и литературе)

Альшевская А.В.

11

четверг

14.10-14.55

217

Обобщающий курс по истории Беларуси

Цветинская А.Ф.

11Д

понедельник

14.10-14.55

214

Обобщающий факультативный курс по биологии

Капшуль Ж.Г.

10Г

11Г

понедельник

15.40-16.25

105

Удивительный мир органической химии

Ладик О.В.

10ГД

11Г

понедельник

15.40-16.25

208

Мультимедиа в современной жизни

Коноваленок О.В.

10,11

четверг

14.10-14.55

302

Обобщающий факультативный курс по математике

Шимко Н.И.

10Б

четверг

14.10-14.55

312

Повторяем математику

Москаленко Э.М.

10

четверг

15.25-16.10

311

Повторяю физику, проверяю себя

Уварова  М.А.

11АБ

понедельник

15.40-16.25

213

Решение творческих задач

Габрусенок С.В.

10АБ

понедельник

15.40-16.25

210

Полезные ссылки































Группа Вконтакте

Статистика