ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Структура
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Структура

Совета старшеклассников «ЛИДЕР»

ГУО «Лицей г. Новополоцка»

2016/2017 учебный год

Цель: воспитание стремления к деятельности преобразовательного характера, культуры организатора творческих дел, включение старшеклассников в различные виды управления, развитие самоуправления и соуправления.

 

Председатель совета – Бехунов Владислав, 11В

Заместитель председателя – Лукашевич Елизавета, 11В

Секретарь совета - Войнова Дарья, 10Д

 

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ

1.     Служба координации творческих дел и интеллектуальных объединений

1. Амельченя Дмитрий, 11Г - клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?

2.Пришивалко Анна, 11Б – пресс-центр «ЛИМОН»

3.Злотина Валерия, 11Б – клуб «Милосердие»

4.Слижиков Борис, 11В - клуб «Оформитель»

5.Сысоева Анастасия, 11А - ПО ОО "БРСМ"

6. Храмцова Яна, 10Д - дискуссионный клуб «Сократ»

7. Литвин Ольга, 11А - лицейский театр миниатюр

2. Служба  культурно-массовой и оформительской работы

культурно-массовая комиссия

а) вокалисты;

 

1. Гарбуль Анжелика, 11Б 

2. Белоусова Марина, 11Д 

3. Гаврилова Полина, 11 Г

4. Костюченко Любовь, 11Г

5. Крупская Дарья, 11В 

6. Савченко Мария, 11Д 

7. Амосова Алиса, 11Д

8. Туровец Ульяна, 10Б

9. Вистунова Елизавета, 10Г

10.Жингель Анна, 10Г

11. Ловкич Дарья, 10Г

12. Стегашёва Мария, 10Г

13. Третьякова Ирина, 10Г

14. Лукашевич Елизавета, 10Д

 

 

б) ведущие;

1. Давыдёнок Елизавета, 11В

2.Амельченя Дмитрий, 11 Г

3. Костюченко Любовь, 11Г

4. Ванагель Егор, 11Г

5. Гацкий Виктор, 10В

6. Жихарев Евгений, 10В

7. Мороз Арина, 10В

8. Финогенова Дарья, 10Г

9. Жингель Анна, 10Г

10.Быков Кирилл, 10Д

 

оформительская комиссия

1.     Куленёнок Дарья, 11А

2.     Кукор Анна, 10А

3.     Маляко Василиса, 10А

4.     Мурашёва Юлия, 11А

5.     Измер Полина, 11Б

6.     Слижиков Борис, 11В

7.     Потоцкая Анастасия, 11В

8.     Ющенко Ирина, 11 Г

9.     Пискунова Арина, 11 Г

10.  Филиппова Елизавета, 11 Д

 

3.Спортивно-оздоровительная служба

1.     Бондаренко Егор, 11А

2.     Бритиков Егор, 11А

3.     Яковлев Егор, 11А

4.     Раскин Виктор, 11Б

5.     Петкевич Павел, 11В

6.     Грабко Макар, 11В

7.     Антонин Кирилл, 11Д

8.     Степаненко Яна,11Д

9.     Гущинская Снежана, 11Д

 

4.Служба координации внешних связей

 

1.     Демиденко Никита, 10А

2.     Куленёнок Дарья,11А

3.     Галимова Алина, 10Б

4.     Голубева Ольга, 11Б

5.     Жихарев Евгений, 10В

6.     Давыдёнок Елизавета, 11В

7.     Жингель Анна, 10 Г

8.     Ковалевская Елизавета, 11 Г

9.     Афанасьева Анна, 10Д

10.  Долженко Алеся, 11Д

5. Старосты лицейских классов

 

10А – Шенделева Вероника

11А – Самойлов Тимур

10Б – Ильюхина Дарья

11Б –  Короткий Данил

10В – Бехунов Владислав

11В –  Петкевич Павел

10Г – Жингель Анна

11Г –  Ковалевская Елизавета

10Д – Афанасьева Анна

11Д –  Савченко Мария

 

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика