ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Поступление медалистов 2016
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

№,

п/п

Ф.И.О.

Учреждения образования, в которое поступил выпускник

Факультет

Форма обучения (платная, бюджет, заочная)

  1.  

Арлиевская Юлия Георгиевна

Белорусский государственный медицинский университет

Лечебное дело

Бюджет

  1.  

Белоусова Марина Александровна

Полоцкий государственный университет

Финансово-экономический

Бюджет

  1.  

Божко Матвей Павлович

Полоцкий государственный медицинский колледж

Лечебное дело

Бюджет

  1.  

Волкова Мария Николаевна

Белорусский государственный университет

Радиофизики и компьютерных технологий; аэрокосмические радиоэлектронные и информационные системы и технологии

Бюджет

  1.  

Гарбуль Анжелика Игоревна

Витебский государственный университет

Математический

Бюджет

  1.  

Герасимович Екатерина Сергеевна

Белорусский государственный университет

Журналистики

Платно

  1.  

Грездова Владислава Владимировна

Полоцкий государственный университет

Финансово—экономический. Логистика

Бюджет

  1.  

Гусаковский Антон Владимирович

Белорусский национальный технический университет

Военно-технический

Бюджет

  1.  

Давыденок Елизавета Михайловна

Белорусский государственный медицинский университет

Лечебный

Бюджет

  1.  

Жаворонок Мария Петровна

Белорусский государственный медицинский университет

Педиатрический

Платно

  1.  

Жинь Владимир Александрович

Белорусский национальный технический университет

Транспортные коммуникации

Бюджет

  1.  

Зудилов Григорий Михайлович

Белорусский государственный университет физической культуры

Спортивно-педагогическая деятельность (менеджмент в спорте)

Бюджет

  1.  

Казакова Юлия Викторовна

Полоцкий государственный университет

Финансово-экономический

Бюджет

  1.  

Кимстач Александра Ивановна

Белорусский государственный университет

Институт бизнеса и менеджмента технологий

Платно

  1.  

Колосова Алина Александровна

Белорусский государственный университет

Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ

Платно

  1.  

Комиссаров Олег Владимирович

Белорусский государственный университет

Механико-математический

Бюджет

  1.  

Коренькова Варвара Валерьевна

Белорусский государственный медицинский университет

Лечебный

Платно

  1.  

Кривач Арина Юрьевна

Российский государственный университет им. И. М. Губкина (Москва)

Химической техники и технологии

Платно

  1.  

Кузьмина Алена Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)

Прикладная математика и информатика

Бюджет

  1.  

Куис Вероника Сергеевна

Белорусский государственный медицинский университет

Лечебное дело

Платно

  1.  

Лёля Павел Алексеевич

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

факультет ФКП

Бюджет

  1.  

Липчик Виктория Игоревна

Белорусский государственный медицинский университет

Лечебный

Бюджет

  1.  

Медвецкий Антон Владимирович

Белорусский государственный медицинский университет

Стоматологический

Платно

  1.  

Нестеренко Анастасия Алексеевна

Витебский государственный медицинский университет

Лечебное дело

Бюджет

  1.  

Потапов Евгений Александрович

Kingsborough Community College, Нью - Йорк (США)

Подготовительный курс обучения

Платно

  1.  

Потоцкая Анастасия Андреевна

Белорусский государственный медицинский университет

Лечебный

Бюджет

  1.  

Слижиков Борис Дмитриевич

Витебский государственный технологический университет

Механико-технологический факультет, информационные системы и технологии

Бюджет

  1.  

Судник Елизавета Алексеевна

Белорусский государственный медицинский университет

Стоматологический

Бюджет

  1.  

Сысоева Анастасия Геннадьевна

Белорусский государственный университет

Международные отношения

Бюджет

  1.  

Украженко Никита Кириллович

Белорусский государственный университет

Институт бизнеса и менеджмента технологий; бизнес-администрирование

Платно

  1.  

Ходорченко Полина Александровна

Полоцкий государственный университет

Факультет информационных технологий, программное обеспечение информационных технологий

Бюджет

  1.  

Цалко Ксения Романовна

Белорусский государственный университет

Журналистика, информации и коммуникации

Бюджет

  1.  

Ющенко Ирина Викторовна

Витебский государственный университет им. П. М. Машерова

Биологический

Бюджет

1

Покровский Алексей Юрьевич

11 В

Белорусский национальный технологический университет

Строительный

2

Фомичёв Павел Андреевич

11 В

Белорусский государственный университет

Прикладной математики и информатики

3

Ижик Юлия Сергеевна

11 Г

Витебский государственный медицинский университет

Лечебный

4

Каптюг Александра Александровна

11 Г

Гомельский государственный медицинский университет

Лечебный

5

Лобанова Анастасия Сергеевна

11 Г

Белорусский государственный медицинский университет

Медико-профилактический

6

Петранис Дмитрий Павлович

11 Г

Витебский государственный медицинский университет

Лечебный

7

Разина Анна Артёмовна

11 Г

Витебский государственный медицинский университет

Лечебный

8

Аниськович Анастасия Андреевна

11 Д

Белорусский государственный университет

Юридический

9

Макуцевич Яна Дмитриевна

11 Д

Белорусский государственный экономический университет

Международные экономические отношения

10

Шендель Полина Александровна

11 Д

Академия управления при президенте Республики Беларусь

Управления Института управленческих кадров

11

Ходанёнок Игорь Владимирович

11 В

Белорусский государственный университет

Учетно-экономический

12

Белодед Дарья Вячеславовна

11 А

БГУ

Механико - математический факультет; веб-программирование и интернет- технологии (б)

13

Кабдуллина Елизавета Маратовна

11 А

Girne American University

Международных отношений (п)

14

Пятница Владислав Васильевич

11 А

БГУИР

Факультет компьютерного проектирования; моделирование и компьютерное проектирование радиоэлектронных средств (б)

15

Гвоздев Матвей Михайлович

11Б

БГТУ

Автоматизация технологических процессов и производств; инженер по автоматизации (б)

16

Кругликов Вячеслав Викторович

11 Б

ЛЭТИ

Компьютерные технологии и информатика, компьютерная безопасность (б)

17

Моирко Александр Олегович

11 Б

ПГУ

Факультет информационных технологий, вычислительные машины, системы и сети (б)

18

Нестеренок Глеб Сергеевич

11 А

БГУ

Прикладная математика и информатика; актуарная математика (б)

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика