ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Расписание групповых консультаций
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на III ступени  общего среднего образования в ГУО  «Лицей г. Новополоцка» в 2015/2016 учебном году

 

Предмет

Класс

Дата

Время

ФИО учителя

Каб.

1

История Беларуси

11А

31 мая

09.00

Цветинская А.Ф.

214

2

Английский язык

11Б

31 мая

08.00

Шабанова Ю.Д.

311

10.00

Дубровская И.А.

310

09.00

Гирсенок Л.В.

320

3

Английский язык

11В

31 мая

10.00

Гирсенок Л.В.

320

11.00

Дубровская И.А.

320

4

Французский язык

11В

31 мая

11.00

Шабанова Ю.Д.

311

5

Немецкий язык

11В

31 мая

10.00

Станкевич Т.Г.

316

6

Математика

11Г

31 мая

11.00

Коноваленок О.В.

311

7

История Беларуси

11Д

31 мая

10.00

Цветинская А.Ф.

214

8

Русский язык

11Д

31 мая

10.00

Михеенко Т.Л.

219

9

Английский язык

11А

02 июня

10.00

Дубровская И.А.

310

Станкевич Т.Г.

316

Евтушенко Е.Г.

317

10

Математика

11Б

02 июня

10.00

Королева Е.А.

308

Шимко Н.И.

312

11

Математика

11В

02 июня

10.00

Шершнева В.Г.

313

12

Белорусский язык

11ГД

02 июня

10.00

Малиновская В.Н.

218

13

Русский язык

11ГД

02 июня

11.00

Альшевская А.В.

217

14

История Беларуси

11Д

02 июня

10.00

Цветинская А.Ф.

214

15

Русский язык

11А

03 июня

16.00

Михеенко Т.Л.

219

16

История Беларуси

11Б

04 июня

10.00

Тишук Т.В.

319

17

Русский язык

11В

05 июня

17.00

Альшевская А.В.

217

18

Английский язык

11Г

04 июня

09.00

Дубровская И.А.

310

10.00

Шабанова Ю.Д.

311

12.00

Евтушенко Е.Г.

317

19

Математика

11Д

04 июня

10.00

Коноваленок О.В.

313

20

Математика

11А

07 июня

10.00

Шимко Н.И.

312

21

Русский язык

11Б

07 июня

10.00

Михеенко Т.Л.

219

22

История Беларуси

11В

07 июня

10.00

Цветинская А.Ф.

214

23

История Беларуси

11Г

07 июня

09.00

Цветинская А.Ф.

214

24

Английский язык

11Д

07 июня

09.00

Гирсенок Л.В.

320

10.00

Евтушенко Е.Г.

317

25

Немецкий язык

11Д

07 июня

09.00

Шамкова Л.С.

311

10.00

Станкевич Т.Г.

316

 

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика