ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Расписание консультаций
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в ГУО «Лицей г. Новополоцка» в 2016/2017 учебном году

Дата

Предмет

Класс

Время

Учитель

Кабинет

31.05

русский язык

11А,11Д

08.00

Михеенко Т.Л.

219

белорусский язык

Кухто М.Н.

218

математика

11Б

Королева Е.А.

308

история Беларуси

11Г

Цветинская А.Ф.

214

русский язык

11Д

Альшевская А.В.

217

иностранный язык

11А

08.55

Евтушенко Е.Г.

317

Гирсенок Л.В.

320

русский язык

11Б

Михеенко Т.Л.

219

история Беларуси

11В

Цветинская А.Ф.

214

русский язык

11Г

Альшевская А.В.

217

иностранный язык

11Д

Дубровская И.А.

310

Шабанова Ю.Д.

307

Станкевич Т.Г.

316

история Беларуси

11А

10.00

Тишук Т.В.

319

иностранный язык

11Б

Шабанова Ю.Д.

307

Гирсенок Л.В.

320

Станкевич Т.Г.

316

математика

11В

Королева Е.А.

308

Шимко Н.И.

312

иностранный язык

11Г

Дубровская И.А.

310

Шабанова Ю.Д.

307

Станкевич Т.Г.

316

математика

11Д

Коноваленок О.В.

311

математика

11А

11.05

Королева Е.А.

308

 

Шимко Н.И.

312

история Беларуси

11Б

Тишук Т.В.

319

иностранный язык

11В

Станкевич Т.Г.

316

 

Евтушенко Е.Г.

317

 

Гирсенок Л.В.

320

математика

11Г

Коноваленок О.В.

311

история Беларуси

11Д

Цветинская А.Ф.

214

02.06

иностранный язык

11А

09.00

Гирсенок Л.В.

320

11.00

Шабанова Ю.Д.

307

Евтушенко Е.Г.

317

математика

11Б

11.00

Королева Е.А.

308

русский язык

11В

10.00

Альшевская А.В.

217

белорусский язык

Малиновская А.В.

218

история Беларуси

11Г

Цветинская А.Ф.

214

иностранный язык

11Д

Шабанова Ю.Д.

307

 

 

 

Дубровская И.А.

310

 

 

 

Станкевич Т.Г.

316

03.06

математика

11А

17.00

Королева Е.А.

308

Шимко Н.И.

319

русский язык

11Б

Михеенко Т.Л.

219

11Г

Альшевская А.В.

208

математика

11Д

Коноваленок О.В.

311

04.06

белорусский язык

11Б,11Г

16.00

Малиновская А.В.

208

история Беларуси

11В

12.00

Цветинская А.Ф.

213

06.06

история Беларуси

11А

10.00

Тишук Т.В.

319

иностранный язык

11Б

10.00

Шабанова Ю.Д.

307

Гирсенок Л.В.

320

Станкевич Т.Г.

316

11В

09.00

Гирсенок Л.В.

320

10.00

Станкевич Т.Г.

316

11Г

10.00

Дубровская И.А.

310

Деминова О.В.

311

11.00

Шабанова Ю.Д.

307

история Беларуси

11Д

10.00

Цветинская А.Ф.

214

 

 

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзаменыпо завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в ГУО «Лицей г. Новополоцка» в 2016/2017 учебном году

 

Дата

Предмет

Класс

Время

Учитель

Кабинет

31.05

русский язык

11А,11Д

08.00

Михеенко Т.Л.

219

белорусский язык

Кухто М.Н.

218

математика

11Б

Королева Е.А.

308

история Беларуси

11Г

Цветинская А.Ф.

214

русский язык

11Д

Альшевская А.В.

217

иностранный язык

11А

08.55

Евтушенко Е.Г.

317

Гирсенок Л.В.

320

русский язык

11Б

Михеенко Т.Л.

219

история Беларуси

11В

Цветинская А.Ф.

214

русский язык

11Г

Альшевская А.В.

217

иностранный язык

11Д

Дубровская И.А.

310

Шабанова Ю.Д.

307

Станкевич Т.Г.

316

история Беларуси

11А

10.00

Тишук Т.В.

319

иностранный язык

11Б

Шабанова Ю.Д.

307

Гирсенок Л.В.

320

Станкевич Т.Г.

316

математика

11В

Королева Е.А.

308

Шимко Н.И.

312

иностранный язык

11Г

Дубровская И.А.

310

Шабанова Ю.Д.

307

Станкевич Т.Г.

316

математика

11Д

Коноваленок О.В.

311

математика

11А

11.05

Королева Е.А.

308

 

Шимко Н.И.

312

история Беларуси

11Б

Тишук Т.В.

319

иностранный язык

11В

Станкевич Т.Г.

316

 

Евтушенко Е.Г.

317

 

Гирсенок Л.В.

320

математика

11Г

Коноваленок О.В.

311

история Беларуси

11Д

Цветинская А.Ф.

214

02.06

иностранный язык

11А

09.00

Гирсенок Л.В.

320

11.00

Шабанова Ю.Д.

307

Евтушенко Е.Г.

317

математика

11Б

11.00

Королева Е.А.

308

русский язык

11В

10.00

Альшевская А.В.

217

белорусский язык

Малиновская А.В.

218

история Беларуси

11Г

Цветинская А.Ф.

214

иностранный язык

11Д

Шабанова Ю.Д.

307

 

 

 

Дубровская И.А.

310

 

 

 

Станкевич Т.Г.

316

03.06

математика

11А

17.00

Королева Е.А.

308

Шимко Н.И.

319

русский язык

11Б

Михеенко Т.Л.

219

11Г

Альшевская А.В.

208

математика

11Д

Коноваленок О.В.

311

04.06

белорусский язык

11Б,11Г

16.00

Малиновская А.В.

208

история Беларуси

11В

12.00

Цветинская А.Ф.

213

06.06

история Беларуси

11А

10.00

Тишук Т.В.

319

иностранный язык

11Б

10.00

Шабанова Ю.Д.

307

Гирсенок Л.В.

320

Станкевич Т.Г.

316

11В

09.00

Гирсенок Л.В.

320

10.00

Станкевич Т.Г.

316

11Г

10.00

Дубровская И.А.

310

Деминова О.В.

311

11.00

Шабанова Ю.Д.

307

история Беларуси

11Д

10.00

Цветинская А.Ф.

214

 

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика