ГУО "Лицей г.Новополоцка" - О зачислении в лицей
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Республика Беларусь                                                               Рэспубліка Беларусь

Министерство образования                                                      Міністэрства адукацыі

Государственное учреждение образования                            Дзяржаўная ўстанова адукацыі

«Лицей г.Новополоцка»                                                           «Ліцэй г. Наваполацка»

ПРИКАЗ                                                                            ЗАГАД

21.06.2014 г.                                 №259

г. Новополоцк                                                                              г. Наваполацк

О зачислении в лицей

На основании протоколов вступительных испытаний и решения приемной комиссии от 21.06.2014 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. 1.     Зачислить в 10 класс физико-математического направления:
 

Амбросёнок Марину Андреевну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

Арловича Сергея Вячеславовича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Березина Игоря Кирилловича

ГУО «СШ №16 г. Полоцка»

Бондаренко Егора Игоревича

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

Борисика Кирилла Борисовича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Бритикова Егора Сергеевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Брычикова Тимофея Дмитриевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Буко Наталью Андреевну

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

Бычкову Екатерину Ивановну

 ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 10.           

Волкову Марию Николаевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 11.           

Гарбуль Анжелику Игоревну

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

  1. 12.           

Голубеву Ольгу Александровну 

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 13.           

Грездову Владиславу Владимировну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 14.           

Грузневича Германа Александровича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 15.           

Гусаковского Антона Владимировича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 16.           

Жинь Владимира Александровича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 17.           

Закривидорога Анатолия Сергеевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 18.           

Занглигер Алису Александровну

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

  1. 19.           

Злотину Валерию Павловну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 20.           

Измер Полину Александровну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 21.           

Казакову Юлию Викторовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 22.           

Карнышева Дмитрия Сергеевича

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

  1. 23.           

Касьянова Егора Юрьевича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 24.           

Кимстач Александру  Ивановну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 25.           

Клименко Кирилла Владимировича

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

  1. 26.           

Комиссарова Олега Владимировича

ГУО «БСШ №15 г. Новополоцка»

  1. 27.           

Кондратюка Захара Ивановича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 28.           

Конопелько Глеба Сергеевича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 29.           

Коренькову Варвару Валерьевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 30.           

Короткого Даниила Александровича

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

  1. 31.           

Крыцкого Андрея Сергеевича

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 32.           

Кузьмину Алёну Сергеевну

ГУО «СШ №9 г. Полоцка»

  1. 33.           

Куленёнок Дарью Викторовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 34.           

Лавринович Анну Геннадьевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 35.           

Лёля Павла Алексеевича

ГУО «СШ№18 г. Полоцка»

  1. 36.           

Литвин Ольгу Алексеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 37.           

Макавчика Антона Юрьевича

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

  1. 38.           

Макагон Ивана Олеговича

ГУО «СШ №11 г. Новополоцка»

  1. 39.           

Марченко Артура Сергеевича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 40.           

Мурашёву Юлию Сергеевну

ГУО «СШ №11 г. Новополоцка»

  1. 41.           

Новика Никиту Юрьевича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 42.           

Ольха Михаила Павловича

ГУО «СШ №1 г. Новополоцка»

  1. 43.           

Петухову Ирину Петровну

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

  1. 44.           

Писареву Анну Александровну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 45.           

Потапова Евгения Александровича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 46.           

Пришивалко Анну Евгеньевну

ГУО «СШ №11 г. Новополоцка»

  1. 47.           

Пузако Ивана Александровича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 48.           

Раскина Виктора Юрьевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 49.           

Саблевского Владислава Вячеславовича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 50.           

Самойлова Тимура Александровича

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

  1. 51.           

Сосиновскую Ирину Викторовну

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

  1. 52.           

Сысоеву Анастасию Геннадьевну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 53.           

Украженко Никиту Кирилловича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 54.           

Федосова Андрея Игоревича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 55.           

Федченко Сергея Олеговича

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

  1. 56.           

Ходорченко Полину Александровну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 57.           

Щербицкого Константина Олеговича

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

  1. 58.           

Яблонского Андрея Сергеевича

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

  1. 59.           

Яковлева Егора Алексеевича

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

  1. 60.           

Ярмоша Матвея Сергеевича

Ушачская СШ

  1.  
  2. 2.     Зачислить в группу обществоведческого направления 10 класса:
  3. 1.               
 

Антонина Кирилла Борисовича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 2.               

Белоусову Марину Александровну

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

  1. 3.               

Бондарева Антона Константиновича

СШ№2 г. Лиозно

  1. 4.               

Вавилонскую Наталью Сергеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 5.               

Глебко Александра Александровича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 6.               

Горбунову Альбину Николаевну

ГУО «СШ №6 г. Полоцка»

  1. 7.               

Гущинскую Снежану Леонидовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 8.               

Долженко Алесю Андреевну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 9.               

Загорскую Дарью Сергеевну

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

  1. 10.           

Захарову Ксению Андреевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 11.           

Зимицкую Юлию Игоревну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 12.           

Савченко Марию Андреевну

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

  1. 3.     Зачислить в группу филологического направления 10 класса:
  2. 1.               
 

Александрову Анастасию Юрьевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 2.               

Амосову Алису Владимировну

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

  1. 3.               

Булову Карину Сергеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 4.               

Герасимович Екатерину Сергеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 5.               

Колосову Алину Александровну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 6.               

Ментюк Алину Владимировну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 7.               

Метлу Василису Фёдоровну

ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка»

  1. 8.               

Полякову Елизавету Владимировну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 9.               

Сенаторову Полину Вадимовну

ГУО «СШ №1 г. Новополоцка»

  1. 10.           

Степаненко Яну Дмитриевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 11.           

Филиппову Елизавету Руслановну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 12.           

Шадурскую Викторию Евгеньевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 4.     Зачислить в 10 класс химико-биологического направления:
  2. 1.               
 

Амельченю Дмитрия Олеговича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 2.    

Арлиевскую Юлию Георгиевну

ГУО «СШ №8 г. Полоцка»

  1. 3.    

Божко Матвея Павловича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 4.    

Букова Ярослава Фёдоровича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 5.    

Ванагеля Егора Викторовича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 6.    

Веретенникова Алексея Андреевича

ГУО «СШ №16 г. Полоцка»

  1. 7.    

Гаврилову Полину Петровну

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

  1. 8.    

Голубеву Маргариту Васильевну

ГУО «СШ №8 г. Новополоцка»

  1. 9.    

Горовцову Валерию Эдуардовну

ГУО «СШ №1 г. Новополоцка»

  1. 10.           

Грабко Макара Дмитриевича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 11.           

Давыдёнок Елизавету Михайловну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 12.           

Девятникова Даниила Николаевича

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

  1. 13.           

Ерошенкова Даниила Юрьевича

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 14.           

Жаворонок Марию Петровну

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

  1. 15.           

Задровскую Кристину Игоревну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 16.           

Зудилова Григория Михайловича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 17.           

Ковалевскую Елизавету Алексеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

  1. 18.           

Кононович Эмилию Александровну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 19.           

Костюченко Любовь Викторовну

ГУО «СШ №11 г. Новополоцка»

  1. 20.           

Кривач Арину Юрьевну

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

  1. 21.           

Крупскую Дарью Олеговну

ГУО «СШ №1 г. Полоцка»

  1. 22.           

Кузнецову Владиславу Андреевну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 23.           

Куис Веронику Сергеевну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 24.           

Липчик Викторию Игоревну

ГУО «СШ №7 г. Новополоцка»

  1. 25.           

Медвецкого Антона Владимировича

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

  1. 26.           

Нестеренко Анастасию Алексеевну

ГУО «БСШ №15 г. Новополоцка»

  1. 27.           

Одинцову Анну Владимировну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 28.           

Петкевича Павла Юрьевича

ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка»

  1. 29.           

Пискунович Арину Валерьевну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

  1. 30.           

Полякевича Георгия Александровича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 31.           

Потоцкую Анастасию Андреевну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 32.           

Слижикова Бориса Дмитриевича

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

  1. 33.           

Судник Елизавету Алексеевну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

  1. 34.           

Цалко Ксению Романовну

ГУО «СШ №8 г. Полоцка»

  1. 35.           

Шарлай Никиту Андреевича

ГУО «СШ №1 г. Новополоцка»

  1. 36.           

Ющенко Ирину Викторовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Директор                                                                           И.В. Деменковец

Полезные ссылки































Группа Вконтакте

Статистика