ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Список 10-х классов
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

10 «А» класс

физико-математического направления

 

(воспитатель классного коллектива

Дёминова Ольга Викторовна)

 

  1. 1.   

Амбросёнок Марина Андреевна

  1. 2.   

Бондаренко Егор Игоревич

  1. 3.   

Бритиков Егор Сергеевич

  1. 4.   

Бычкова Екатерина Ивановна

  1. 5.   

Волкова Мария Николаевна

  1. 6.   

Грузневич Герман Александрович

  1. 7.   

Закривидорога Анатолий Сергеевич

  1. 8.   

Карнышев Дмитрий Сергеевич

  1. 9.   

Клименко Кирилл Владимирович

  1. 10.       

Крыцкий Андрей Сергеевич

  1. 11.       

Кузьмина Алёна Сергеевна

  1. 12.       

Куленёнок Дарья Викторовна

  1. 13.       

Литвин Ольга Алексеевна

  1. 14.       

Макогон Иван Олегович

  1. 15.       

Мурашёва Юлия Сергеевна

  1. 16.       

Потапов Евгений Александрович

  1. 17.       

Пузако Иван Александрович

  1. 18.       

Самойлов Тимур Александрович

  1. 19.       

Сосиновская Ирина Викторовна

  1. 20.       

Сысоева Анастасия Геннадьевна

  1. 21.       

Украженко Никита Кириллович

  1. 22.       

Федосов Андрей Игоревич

  1. 23.       

Федченко Сергей Олегович

  1. 24.       

Яковлев Егор Алексеевич

 

10 «Б» класс

физико-математического направления

 

(воспитатель классного коллектива

Геронок Валентина Михайловна)

 

  1. 1.   

Арлович Сергей Вячеславович

  1. 2.   

Березин Игорь Кириллович

  1. 3.   

Борисик Кирилл Борисович

  1. 4.   

Брычиков Тимофей Дмитриевич

  1. 5.   

Буко Наталья Андреевна

  1. 6.   

Гарбуль Анжелика Игоревна

  1. 7.   

Голубева Ольга Александровна 

  1. 8.   

Гусаковский Антон Владимирович

  1. 9.   

Жинь Владимир Александрович

  1. 10.       

Злотина Валерия Павловна

  1. 11.       

Измер Полина Александровна

  1. 12.       

Казакова Юлия Викторовна

  1. 13.       

Кимстач Александра  Ивановна

  1. 14.       

Комиссаров Олег Владимирович

  1. 15.       

Кондратюк Захар Иванович

  1. 16.       

Короткий Данила Александрович

  1. 17.       

Макавчик Антон Юрьевич

  1. 18.       

Ольха Михаил Павлович

  1. 19.       

Писарева Анна Александровна

  1. 20.       

Пришивалко Анна Евгеньевна

  1. 21.       

Раскин Виктор Юрьевич

  1. 22.       

Саблевский Владислав Вячеславович

  1. 23.       

Щербицкий Константин Олегович

  1. 24.       

Яблонский Андрей Сергеевич

 

10 «В» класс

физико-математического и химико-биологического направлений

 

(воспитатель классного коллектива

Янушонок Инна Тадеушевна)

 

  1. 1.   

Буков Ярослав Фёдорович

  1. 2.   

Веретенников Алексей Андреевич

  1. 3.   

Грабко Макар Дмитриевич

  1. 4.   

Грездова Владислава Владимировна

  1. 5.   

Давыдёнок Елизавета Михайловна

  1. 6.   

Занглигер Алиса Александровна

  1. 7.   

Касьянов Егор Юрьевич

  1. 8.   

Конопелько Глеб Сергеевич

  1. 9.   

Коренькова Варвара Валерьевна

  1. 10.       

Крупская Дарья Олеговна

  1. 11.       

Лавринович Анна Геннадьевна

  1. 12.       

Лёля Павел Алексеевич

  1. 13.       

Липчик Виктория Игоревна

  1. 14.       

Марченко Артур Сергеевич

  1. 15.       

Новик Никита Юрьевич

  1. 16.       

Одинцова Анна Владимировна

  1. 17.       

Петкевич Павел Юрьевич

  1. 18.       

Петухова Ирина Петровна

  1. 19.       

Полякевич Георгий Александрович

  1. 20.       

Потоцкая Анастасия Андреевна

  1. 21.       

Слижиков Борис Дмитриевич

  1. 22.       

Судник Елизавета Алексеевна

  1. 23.       

Ходорченко Полина Александровна

  1. 24.       

Ярмош Матвей Сергеевич

 

10 «Г» класс

химико-биологического направления
(воспитатель классного коллектива

Михайлова Светлана Викторовна)

 

 

  1. 1.        

Амельченя Дмитрий Олегович

  1. 2.        

Арлиевская Юлия Георгиевна

  1. 3.        

Божко Матвей Павлович

  1. 4.        

Ванагель Егор Викторович

  1. 5.        

Гаврилова Полина Петровна

  1. 6.        

Голубева Маргарита Васильевна

  1. 7.        

Горовцова Валерия Эдуардовна

  1. 8.        

Девятников Даниил Николаевич

  1. 9.        

Ерошенков Даниил Юрьевич

  1. 10.    

Жаворонок Мария Петровна

  1. 11.    

Задровская Кристина Игоревна

  1. 12.    

Зудилов Григорий Михайлович

  1. 13.    

Ковалевская Елизавета Алексеевна

  1. 14.    

Кононович Эмилия Александровна

  1. 15.    

Костюченко Любовь Викторовна

  1. 16.    

Кривач Арина Юрьевна

  1. 17.    

Кузнецова Владислава Андреевна

  1. 18.    

Куис Вероника Сергеевна

  1. 19.    

Медвецкий Антон Владимирович

  1. 20.    

Нестеренко Анастасия Алексеевна

  1. 21.    

Пискунович Арина Валерьевна

  1. 22.    

Цалко Ксения Романовна

  1. 23.    

Шарлай Никита Андреевич

  1. 24.    

Ющенко Ирина Викторовна

 

10 «Д» класс

обществоведческого и филологического направлений

 

(воспитатель классного коллектива

Малышева Анна Фёдоровна)

 

  1. 1.           

Александрова Анастасия Юрьевна

  1. 2.           

Амосова Алиса Владимировна

  1. 3.           

Антонин Кирилл Борисович

  1. 4.           

Белоусова Марина Александровна

  1. 5.           

Бондарев Антон Константинович

  1. 6.           

Булова Карина Сергеевна

  1. 7.           

Вавилонская Наталья Сергеевна

  1. 8.           

Герасимович Екатерина Сергеевна

  1. 9.           

Глебко Александр Александрович

  1. 10.       

Горбунова Альбина Николаевна

  1. 11.       

Гущинская Снежана Леонидовна

  1. 12.       

Долженко Алеся Андреевна

  1. 13.       

ЗагорскаяДарья Сергеевна

  1. 14.       

Захарова Ксения Андреевна

  1. 15.       

Зимицкая Юлия Игоревна

  1. 16.       

Колосова Алина Александровна

  1. 17.       

Ментюк Алина Владимировна

  1. 18.       

Метла Василиса Фёдоровна

  1. 19.       

Полякова Елизавета Владимировна

  1. 20.       

Савченко Мария Андреевна

  1. 21.       

Сенаторова Полина Вадимовна

  1. 22.       

Степаненко Яна Дмитриевна

  1. 23.       

Филиппова Елизавета Руслановна

  1. 24.       

Шадурская Виктория Евгеньевна

Полезные ссылки

































Группа Вконтакте

Статистика