ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Приказ о зачислении
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

 

Аддзел адукацыi, спорту i турызму

Наваполацкага гарадскога

выканаўчага камітэта

Дзяржаўная ўстанова

адукацыі

«Ліцэй г. Наваполацка»

ЗАГАД

      21.06.2016                                    № 304

г.Наваполацк

Отдел образования, спорта и туризма

Новополоцкого городского

исполнительного комитета

Государственное учреждение образования

«Лицей г. Новополоцка»

ПРИКАЗ

г.Новополоцк

О зачислении в 2016 году учащихся в X класс

В соответствии с пунктом 5 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, пунктом 117 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283, протокола заседания приемной комиссии от 21.06.2016 №4

ПРИКАЗЫВАЮ:

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Физика»:

 

№ пп

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.   

Абрамовских Илью Сергеевича

2.   

Бердашкевича Валентина Владиленовича

3.   

Богумирского Антона Дмитриевича

4.   

Бриля Александра Павловича

5.   

Буткевич Германа Павловича

6.   

Василевскую Алену Александровну

7.   

Велюга Евгения Леонидовича

8.   

Вольвочеву Анну Валерьевну

9.   

Габрусенка Кирилла Владимировича

10.

Гарист Екатерину Юрьевну

11.

Герасимова Егора Сергеевича

12.

Гирсенка Станислава Георгиевича

13.

Докукина Илью Алексеевича

14.

Дудина Матвея Валерьевича

15.

Зайцева Михаила Леонидовича

16.

Зеленского Владислава Владимировича

17.

Зубова Андрея Валерьевича

18.

Иванько Виталия Валерьевича

19.

Илюшину Радиславу Геннадьевну

20.

Исаченко Руслана Константиновича

21.

Карповича Максима Александровича

22.

Кирпиченок Дарью Сергеевну

23.

Киселеву Дарью Алексеевну

24.

Корнасевич Дарью Игоревну

25.

Королько Илью Игоревича

26.

Костель Маргариту Сергеевну

27.

Лебедянцева Станислава Алексеевича

28.

Ледака Юрия Алексеевича

29.

Лосева Сергея Александровича

30.

Лутковского Дмитрия Сергеевича

31.

Матышева Константина Сергеевича

32.

Михеенко Анастасию Александровну

33.

Молчанова Павла Олеговича

34.

Муляренко Даниила Сергеевича

35.

Мягкову Екатерину Андреевну

36.

Наумовец Ивана Алексеевича

37.

Немцова Антона Артуровича

38.

Одинцова Ивана Владимировича

39.

Орлова Владимира Сергеевича

40.

Пачкаева Андрея Васильевича

41.

Песоцкую Анастасию Александровну

42.

Ровба Егора Алексеевича

43.

Савко Никиту Витальевича

44.

Самсонова Валентина Эдуардовича

45.

Самусенкову Дарью Николаевну

46.

Скрабатуна Виталия Андреевича

47.

Софинского Дмитрия Сергеевича

48.

Титова Дмитрия Александровича

49.

Толяронок Анастасию Андреевну

50.

Трофимова Всеволода Олеговича

51.

Турьева Клима Вадимовича

52.

Шинкевич Дмитрия Сергеевича

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Математика» и «Иностранный язык»:

№ пп

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.   

Абрамова Вадима Николаевича

2.   

Анискевича Матвея Александровича

3.   

Васильеву Ксению Викторовну

4.   

Володина Антона Владимировича

5.   

Горохову Анну Алексеевну

6.   

Грозного Олега Дмитриевича

7.   

Заделенову Елизавету Сергеевну

8.   

Королеву Арину Александровну

9.   

Костюкову Владлену Игоревну

10.

Кушнерёва Матвея Олеговича

11.

Литвиненко Марию Анатольевну

12.

Лосякину Яну Викторовну

13.

Лосякину Полину Викторовну

14.

Лукашок Викторию Петровну

15.

Лютько Алису Андреевну

16.

Мартышенко Андрея Дмитриевича

17.

Науменко Эллину Владиславовну

18.

Новицкую Екатерину Владимировну

19.

Петрова Назара Сергеевича

20.

Пыжова Кирилла Владимировича

21.

Ровдо Марию Сергеевну

22.

Садчикова Павла Андреевича

23.

Сафонову Арину Васильевну

24.

Сергееву Марию Витальевну

25.

Смоленскую Елизавету Евгеньевну

26.

Старцеву Анну Павловну

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Биология»:

№ пп

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.   

Абрамовича Мирослава Денисовича

2.   

Аксенову Алину Спартаковну

3.   

Апакушину Инну Валентиновну

4.   

Асташенок Алину Юрьевну

5.   

Былинович Викторию Дмитриевну

6.   

Глевицкую Валерию Артуровну

7.   

Задорожную Наталью Григорьевну

8.   

Ивановского Кирилла Алексеевича

9.   

Кадушко Наталью Владимировну

10.

Картунову Ольгу Валерьевну

11.

Койро Анну Вячеславовну

12.

Котову Ефросинью Александровну

13.

Кухаренок Анну Петровну

14.

Лисица Екатерину Васильевну

15.

Ловяго Елизавету Константиновну

16.

Мариненка Александра Денисовича

17.

Матюш Карину Дмитриевну

18.

Петроченко Арину Александровну

19.

Подгорбунского Александра Максимовича

20.

Попову Анастасию Олеговну

21.

Пригожую Жанну Александровну

22.

Рижак Дарью Игоревну

23.

Сафронкина Станислава Сергеевича

24.

Устинову Полину Григорьевну

25.

Ходунову Анну Сергеевну

26.

Цырикову Полину Александровну

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Химия» и «Математика»:

№ пп

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.   

Астапова Владимира Андреевича

2.   

Бердашкевича Владислава Сергеевича

3.   

Бобрик Полину Петровну

4.   

Бутель Дарью Владимировну

5.   

Кареву Наталью Юрьевну

6.   

Клепикову Александру Евгеньевну

7.   

Климчук Екатерину Сергеевну

8.   

Курильского Евгения Артуровича

9.   

Левановскую Елизавету Владимировну 

10.

Русана Артема Дмитриевича

11.

Сивуха Артема Сергеевича

12.

Стальмаха Дмитрия Валентиновича

13.

Сытова Антона Константиновича

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «История Беларуси» и «Обществоведение»:

№ пп

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.   

Атрашкевича Сергея Александровича

2.   

Войнову Дарью Дмитриевну

3.   

Гамерникову Марию Сергеевну

4.   

Гуськова Вадима Александровича

5.   

Картунова Игоря Валерьевича

6.   

Кухто Родиона Александровича

7.   

Петраченко Данилу Владимировича

8.   

Романову Анну Викторовну

9.   

Рудникова Антона Игоревича

10.

Трубякова Даниила Витальевича

11.

Тысевич Камиллу Николаевну

12.

Чеснокова Данилу Андреевича

13.

Янушкевича Михаила Петровича

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык» и «Иностранный язык»:

№ пп

Фамилия, имя, отчество (если такое имеется) учащегося

1.   

Авзину Викторию Владимировну

2.   

Артемову Софью Сергеевну

3.   

Баранок Анну Сергеевну

4.   

Боздуеву Камиллу Элшадовну

5.   

Бондаренко Татьяну Витальевну

6.   

Боярскую Александру Алексеевну

7.     

Быховец Анну Сергеевну

8.   

Емельянову Елизавету Игоревну

9.   

Жук Кристину Александровну

10.

Жуковень Дарью Витальевну

11.

Заяц Риту Геннадьевну

12.

Иванову Марию Васильевну

13.

Козловскую Анастасию Вячеславовну

14.

Копылову Карину Алексеевну

15.

Кудрову Ирину Александровну

16.

Маткину Светлану Андреевну

17.

Мельникову Яну Александровну

18.

Павлова Игоря Николаевича

19.

Пентюгова Никиту Алексеевича

20.

Проничеву Алису Руслановну

21.

Соловьеву Алесю Сергеевну

22.

Старовойтову Александру Олеговну

23.

Теплову Анастасию Алексеевну

24.

Тращенко Екатерину Витальевну

25.

Чигак Анастасию Андреевну

26.

Ярошенко Екатерину Анатольевну

 

 

 

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика