ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Итоги I этапа республиканской олимпиады
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Итоги этапа республиканской олимпиады

по общеобразовательным предметам

 

Русский язык

Iместо

Тоестева Алина, 10 В

Ларченко Татьяна, 11 Е

IIместо

Жерносек Валерия, 10 Б

IIIместо

Эрдман Анастасия, 10 Е

Пачкаева Елена, 10 Г

Испанский язык

Iместо

Петровская Оксана, 10 Е

Лапковская Юлия, 11 Б

IIместо

Атрашкевич Екатерина, 10 Е

Обществоведение

Iместо

Кривонос Мария, 10 Д

Шиманская Виктория, 11 Д

IIместо

Ковалева Наталья, 10 Д

Ольсевич Екатерина, 11 Д

IIIместо

Антонович Юлия, 10 Д

Гучкова Ольга, 11 Д

Седловец Анна, 11 Д

История

Iместо

Факеев Антон, 10 Б

Андреев Никита, 11 Д

IIместо

Бедрицкий Никита, 10 Д

Ковалева Наталья, 10 Д

Драгун Егор, 11 В

IIIместо

Спиридонов Илья, 10 Е

Морев Алексей, 11 Г

Информатика

Iместо

Азаров Сергей, 10 Б

Шмановский Артем, 11 Б

IIместо

Гарпенюк Савва, 11 Б

Карабанов Роман, 10 А

IIIместо

Тоестева Алина, 10 В

Крупина Вероника, 10 Е

Геграфия

Iместо

Факеев Антон  , 10 Б

Морев Алексей  , 11 Г

IIместо

Ковалева Наталья  , 10 Д

Точилин Михаил  , 11 Б

IIIместо

Шершнев Никита  , 10 Д

Яцкевич Артем  , 11 Д

Биология

Iместо

Велюга Анастасия, 11 Г

Ковалева Елена, 11 Г

Иванько Мария, 11 Г

IIместо

Коробенок Анастасия, 11 Г

Морев Алексей, 11 Г

Красовская Вероника, 11 Г

Пугачева Ольга, 11 Г

Одородько Маргарита, 11 Г

Борисёнок Анжела, 11 Г

Волгинова Анастасия, 10 Г

IIIместо

Павлёнок Екатерина, 10 Г

Князева Виктория, 10 Г

Филиппов Иван, 10 Г

Пачкаева Елена, 10 Г

Азаров Сергей, 10 Б

Петросян Вячеслав, 10 Б

Астапенко Юлия, 11 Г

Мишура Анастасия, 11 Г

Малащенко Дарья, 11 Г

Томашевская Ирина, 11 Г

Маркевич Екатерина, 11 Г

Ломакин Роман, 11 Б

Беларуская мова

Iмесца

Багдановіч Лідзія , 11 Е

Пачкаева Алена , 10 Г

IIмесца

Сырыца Юлія , 11 Е

Коршунова Марыя , 10 Б

IIIмесца

Агафонава Вольга , 11 Б

Антановіч Дана , 11 Е

Вараб’ева Вераніка , 10

Химия

Iместо

Попова Дарья, 10 Б

IIместо

Ковалёва Елена, 11 Г

Князева Виктория, 10 Г

IIIместо

Морев Алексей, 11 Г

Пачкаева Елена, 10 Г

Физика

Iместо

Юковец Егор, 10 Б

IIместо

Азаров Сергей, 10 Б

Берашевич Павел, 10 А

IIIместо

Орловская Кристина, 10 А

Агафонова Ольга, 11 Б

Порублев Никита, 11 А

Математика

Iместо

Порублёв Никита, 11 А

Азаров Сергей, 10 Б

IIместо

Попова Марина, 11 Б

Попова Дарья, 10 Б

IIIместо

Петроченко Яна, 11 А

Заборская Кристина, 11 В

Карабанов Роман, 10 А

Тоестева Алина, 10 В

Немецкий язык

Французский язык  

Iместо

Ковалева Светлана, 11 Е

Авсеенко Анна, 10 Е

Есепёнок Алина, 10 Д

Медведская Милена, 11 Г

IIместо

Андреев Никита, 11 Д

Факеев Антон, 10 Б

IIIместо

Томашевская Ирина, 11 Г

Иванчиков Артем, 10 Д

Астрономия

Iместо

Кудаев Денис, 11 Д

IIместо

Гром Алина, 11 В

 

Английский язык

Iместо

Авсеенко Анна, 10 Е

Якубенко Константин, 11 В

IIместо

Маткина Ольга, 10 Е

Терехова Анна, 11 Е

IIIместо

Свирко Андрей, 10 Б

Нестерова Екатерина, 11 Е

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика