ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Расписание выпускных экзаменов
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени  общего среднего образования в ГУО  «Лицей г. Новополоцка» в 2012/2013 учебном году

 

Предметы

Класс

Дата проведения

Время

Форма проведения

Кол. уч.

Каб.

1

Белорусский язык

11 А

1 июня

09.00

письменно

14

208

2

Белорусский язык

11 Б

1 июня

09.00

письменно

14

208

3

Белорусский язык

11 В

4 июня

09.00

письменно

9

218

4

Белорусский язык

11 Г

4 июня

09.00

письменно

2

218

5

Белорусский язык

11 Д

4 июня

09.00

письменно

5

218

6

Белорусский язык

11 Е

1 июня

09.00

письменно

14

218

7

Русский язык

11 А

6 июня

09.00

письменно

17

208

8

Русский язык

11 Б

6 июня

09.00

письменно

18

208

9

Русский язык

11 В

1 июня

09.00

письменно

20

307

10

Русский язык

11 Г

1 июня

09.00

письменно

18

307

11

Русский язык

11 Д

1 июня

09.00

письменно

13

217

12

Русский язык

11 Е

6 июня

09.00

письменно

21

217

13

Математика

11 А

4 июня

09.00

письменно

19

307

14

Математика

11 Б

4 июня

09.00

письменно

18

308

15

Математика

11 В

6 июня

09.00

письменно

20

308

16

Математика

11 Г

6 июня

09.00

письменно

20

307

17

Математика

11 Д

6 июня

09.00

письменно

18

307

18

Математика

11 Е

4 июня

09.00

письменно

21

311

19

Английский язык

11 А

10 июня

09.00

устно

19

317

20

Английский язык

11 Б

10 июня

09.00

устно

18

319

21

Английский язык

11 В

10 июня

09.00

устно

12

317

22

Английский язык

11 Г

8 июня

09.00

устно

16

317

23

Английский язык

11 Д

8 июня

15.00

устно

14

317

24

Английский язык

11 Е

8 июня

09.00

устно

17

319

25

Немецкий язык

11 В

10 июня

09.00

устно

6

315

26

Немецкий язык

11 Г

8 июня

11.00

устно

4

315

27

Немецкий язык

11 Д

8 июня

12.00

устно

3

315

28

Немецкий язык

11 Е

8 июня

11.00

устно

2

315

29

Французский язык

11 В

10 июня

14.00

устно

2

317

30

Французский язык

11 Д

8 июня

14.00

устно

1

317

31

Испанский язык

11 Е

8 июня

09.00

устно

1

317

32

Всемирная история

11 А

8 июня

09.00

реферат

1

214

33

Всемирная история

11 Б

8 июня

09.00

реферат

1

214

34

Всемирная история

11 Д

10 июня

09.00

реферат

1

214

35

Всемирная история

11 Е

1 июня

09.00

реферат

1

319

36

История Беларуси

11 Д

10 июня

09.30

устно

2

214

37

История Беларуси

11 Е

1 июня

09.30

устно

3

319

38

Обществоведение

11 Д

10 июня

10.30

устно

15

214

39

Физика

11 А

8 июня

09.00

устно

1

210

40

Физика

11 В

8 июня

09.00

устно

1

210

41

Астрономия

11 А

8 июня

10.00

устно

1

210

42

Астрономия

11 В

8 июня

10.00

устно

1

210

43

Информатика

11 А

8 июня

11.00

устно

3

306

44

Информатика

11 Б

8 июня

11.00

устно

1

306

45

Информатика

11 В

8 июня

11.00

устно

9

306

46

Химия

11 Г

10 июня

09.00

устно

11

208

47

Биология

11 Г

10 июня

15.00

устно

9

105

48

Биология

11 Е

10 июня

14.00

устно

1

105

49

Физическая куль-

тура и здоровье

11 Е

10 июня

12.00

практи -ческая

2

110

Заместитель директора по учебной работе                       А.Г. Минчакова

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика