ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Расписание консультаций
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на III ступени  общего среднего образования в ГУО  «Лицей г. Новополоцка» в 2012/2013 учебном году

 

Предметы

Кл.

Дата

Время

ФИО учителя

Каб.

1

Белорусский язык

11 А

31 мая

09.00

Кухто М.Н.

208

2

Белорусский язык

11 Б

31 мая

09.00

Кухто М.Н.

208

3

Белорусский язык

11 В

3 июня

09.30

Малиновская В.Н.

218

4

Белорусский язык

11 Г

3 июня

09.30

Малиновская В.Н.

218

5

Белорусский язык

11 Д

3 июня

09.30

Малиновская В.Н.

218

6

Белорусский язык

11 Е

31 мая

09.30

Малиновская В.Н.

218

7

Русский язык

11 А

5 июня

10.00

Михеенко Т.Л.

219

8

Русский язык

11 Б

5 июня

10.00

Михеенко Т.Л.

219

9

Русский язык

11 В

31 мая

10.00

Михеенко Т.Л.

219

10

Русский язык

11 Г

31 мая

10.00

Михеенко Т.Л.

219

11

Русский язык

11 Д

31 мая

10.00

Альшевская А.В.

217

12

Русский язык

11 Е

5 июня

10.00

Альшевская А.В.

217

13

Математика

11 А

3 июня

09.00

Сильвановмч С.М.

313

14

Математика

11 Б

3 июня

10.00

Королёва Е.А.

308

15

Математика

11 В

5 июня

10.00

Королёва Е.А.

308

16

Математика

11 Г

31 мая

09.00

Шимко Н.И.

312

17

Математика

11 Д

31 мая

09.00

Шимко Н.И.

312

18

Математика

11 Е

3 июня

10.00

Шершнёва В.Г.

311

19

Английский язык

11 А

3 июня

10.00

Евтушенко Е.Г.

317

20

Английский язык

11 А

7 июня

11.00

Ходосевич С.Г.

321

21

Английский язык

11 А

7 июня

11.00

Лозицкий А.Д.

110

22

Английский язык

11 Б

30 мая

13.00

Дубровская И.А.

310

23

Английский язык

11 Б

7 июня

09.00

Гирсёнок Л.В.

320

24

Английский язык

11 Б

7 июня

10.00

Шабанова Ю.Д.

310

25

Английский язык

11 В

7 июня

10.00

Евтушенко Е.Г.

317

26

Английский язык

11 В

7 июня

10.00

Ходосевич С.Г.

321

27

Английский язык

11 Г

5 июня

10.00

Евтушенко Е.Г.

317

28

Английский язык

11 Г

5 июня

10.00

Ходосевич С.Г.

321

29

Английский язык

11 Д

5 июня

11.00

Евтушенко Е.Г.

317

30

Английский язык

11 Д

5 июня

11.00

Ходосевич С.Г.

321

31

Английский язык

11 Е

30 мая

13.30

Дубровская И.А.

310

32

Английский язык

11 Е

7 июня

10.00

Гирсёнок Л.В.

320

33

Немецкий язык

11 В

5 июня

11.00

Шамкова Л.С.

316

34

Немецкий язык

11 Г

7 июня

11.00

Андреева И.П.

316

35

Немецкий язык

11 Д

5 июня

10.00

Шамкова Л.С.

316

36

Немецкий язык

11 Е

7 июня

10.00

Андреева И.П.

316

37

Французский язык

11 В

7 июня

10.00

Лозицкий А.Д.

110

38

Французский язык

11 Д

7 июня

10.00

Лозицкий А.Д.

110

39

Испанский язык

11 Е

7 июня

10.00

Дёминова О.В.

217

40

Всемирная история

11 А

7 июня

11.00

Цветинская А.Ф.

214

41

Всемирная история

11 Б

7 июня

11.00

Цветинская А.Ф.

214

42

Всемирная история

11 Д

7 июня

11.00

Цветинская А.Ф.

214

43

Всемирная история

11 Е

31 мая

10.30

Цветинская А.Ф.

214

44

История Беларуси

11 Д

7 июня

11.00

Цветинская А.Ф.

214

45

История Беларуси

11 Е

31 мая

10.30

Цветинская А.Ф.

214

46

Обществоведение

11 Д

7 июня

11.00

Деменковец И.В.

319

47

Физика

11 А

7 июня

10.00

Буевич О.Г.

210

48

Физика

11 В

7 июня

11.00

Самойлович В.В.

210

49

Астрономия

11 А

31 мая

10.00

Клубань М.А.

213

50

Астрономия

11 В

31 мая

10.00

Клубань М.А.

213

51

Информатика

11 А

7 июня

10.00

Мельников Ю.В.

302

52

Информатика

11 Б

7 июня

11.00

Тверитнева А.А.

306

53

Информатика

11 В

7 июня

11.00

Тверитнева А.А.

306

54

Химия

11 Г

7 июня

10.00

Ладик О.В.

208

55

Биология

11 Г

7 июня

10.00

Зязюля С.Н.

105

56

Биология

11 Е

7 июня

09.00

Ткаченко В.И.

105

57

Физическая куль-

тура и здоровье

11 Е

7 июня

10.00

Дабижа В.В.

112

Заместитель директора по учебной работе                         А.Г. Минчакова

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика