ГУО "Лицей г.Новополоцка" - ПРИКАЗ
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

 

Республика Беларусь

Министерство образования

Государственное учреждение образования

«Лицей г. Новополоцка»

Рэспубліка Беларусь

Міністэрства адукацыі

Дзяржаўная ўстанова адукацыі

«Ліцэй г. Наваполацка»

                                                              

                      ПРИКАЗ                                                            ЗАГАД

 

 

21.06.2013 г.                                          №252        

г. Новополоцк                                                                                 г. Наваполацк

О зачислении в лицей

На основании протоколов вступительных испытаний и решения приемной комиссии от 21.06.2013 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1.  Зачислить в 10 класс физико-математического направления:

Ананченко Наталью Владимировну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Банзекуливахо Жана Жановича

ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка»

Белодед Дарью Вячеславовну

ГУО «СШ №15 г. Новополоцка»

Бельскую Веронику Сергеевну

Заутьевская ДС-СШ

Брикуна Глеба Алексеевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Брычикова Даниила Дмитриевича

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

Велюга Екатерину Сергеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Вечерского Егора Михайловича

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

Войцеховскую Ольгу Эдуардовну

ГУО «СШ №7 г. Новополоцка»

Воронько Юлиану Павловну

ГУО «СШ №18 г. Полоцка»

Гвоздева Матвея Михайловича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Гинько Михаила Дмитриевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Глебко Ивана Сергеевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Григорьеву Веронику Сергеевну

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

Дормаковича Юрия Игоревича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Драгуна Артёма Игоревича

ГУО «СШ №8 г. Новополоцка»

Жукову Ольгу Вячеславовну

ГУО «Гимназия №2 г. Полоцка»

Завадскую Анастасию Игоревну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Иванова Дмитрия Андреевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Иванову Екатерину Андреевну

ГУО «СШ №8 г. Полоцка»

Кабацкую Елизавету Васильевну

ГУО «СШ №2 г. Полоцка»

Кабдуллину Елизавету Маратовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Каменного Артёма Михайловича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Клюга Владислава Дмитриевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Козлову Анастасию Михайловну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Колтунова  Алексея Александровича

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

Корнасевича Никиту Игоревича

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

Краснова Ивана Александровича

ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка»

Красько Александра Дмитриевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Кремиса Никиту Сергеевича

ГУО «СШ №16 г. Полоцка»

Кремиса Эдуарда Сергеевича

ГУО «СШ №16 г. Полоцка»

Кремную Анну Владимировну

ГУО «СШ №18 г. Полоцка»

Кругликова Вячеслава Викторовича

ГУО «СШ №4 г. Новополоцка»

Купцова Александра Дмитриевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Курильского Александра Валерьевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Маирко Александра Олеговича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Машко Владислава Вадимовича

Полоцкое кадетское училище

Михайлову Анну Андреевну

ГУО «СШ №7 г. Новополоцка»

Михалеву Викторию Андреевну

ГУО «СШ №15 г. Полоцка»

Моисеенко Елизавету Николаевну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

Мойсеенка Евгения Александровича

Крулевщизненская СШ

Морева Никиту Викторовича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Набиеву Дарью Владимировну

ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка»

Николаенко Алексея Александровича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Нищакова Ивана Александровича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Павлюк Елизавету Ивановну

ГУО «СШ №10 г. Полоцка»

Петроченко Наталью Владимировну

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

Подобытько Николая Юрьевича

ГУО «СШ №16 г. Полоцка»

Подрез Валерию Петровну

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

Покровского Алексея Юрьевича

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

Пятницу Владислава Васильевича

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

Размыслову Ирину Игоревну

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

Ракицкого Вячеслава Сергеевича

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

Рымарева Дмитрия Александровича

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

Седунову Анастасию Дмитриевну

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

Сметану Евгения Вячеславовича

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

Стеняева Андрея Дмитриевича

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

Студенкову Анастасию Дмитриевну

ГУО «СШ №16 г. Полоцка»

Тарасову Александру Александровну

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

Фёдоров а Кирилла  Валерьевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Фомичёва Павла Андреевича

ГУО «СШ №7 г. Новополоцка»

Фунтикова Кирилла Витальевича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Ходанёнка Игоря Владимировича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Ходыко Елену Валерьевну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

Чеверикина Андрея Константиновича

ГУО «СШ №8 г. Полоцка»

Чертопалова Романа Геннадьевича

ГУО «СШ №1 г. Полоцка»

Чижевского Дмитрия Леонидовича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Чурилова Станислава Александровича

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

Шахову Анастасию Владимировну

ГУО «СШ №15 г. Полоцка»

Шмалюх Марию Вячеславовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Юхимову Дарью Олеговну

ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка»

Янушонка Евгения Павловича

ГУО «СШ №5 г. Новополоцка»

        Зачислить в группу обществоведческого направления 10 класса:

Аниськович Анастасию Андреевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Барменкову Маргариту Андреевну

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

Губушкину Марию Викторовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Ивашко Дарью Александровну

ГУО «СШ №15 г. Новополоцка»

Лысова Андрея Владимировича

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Попелыгину Александру Сергеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Рудакову Надежду Михайловну

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

Ткаченко Александру Сергеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Топоркову Марию Алексеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Хланя Леонида Андреевича

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

Чернышову Веронику Михайловну

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

Шендель Полину Александровну

Ушачская СШ

        Зачислить в группу филологического направления 10 класса:

Гацих Дарью Алексеевну

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

Герасимёнок Карину Владимировну

Прозорокская СШ

Киселёву Дарью Дмитриевну

ГУО «СШ №3 г. Новополоцка»

Кисель Светлану Анатольевну

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

Кобзову Алену Сергеевну

ГУО «СШ №7 г. Новополоцка»

Макуцевич Яну Дмитриевну

ГУО «СШ №11 г. Новополоцка»

Пантелей Владу Фёдоровну

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

Сергееву Елизавету Станиславовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Тереня Татьяну Александровну

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

Ульянова Егора Александровича

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

Чапковскую Марию Алексеевну

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

Эйбатову Юлию Олеговну

ГУО «Гимназия №1 г. Полоцка»

         Зачислить в 10 класс химико-биологического направления:

Алексина Глеба Олеговича

ГУО «СШ №14 г. Новополоцка»

Артёменко Анну Дмитриевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Бачинскую Маргариту Алексеевну

ГУО «СШ №11 г. Полоцка»

Богданович Анну Геннадьевну

ГУО «Гимназия №1 г. Новополоцка»

Борсток Марию Валерьевну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

Булаеву Янину Анатольевну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

Гозен Софию Андреевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Гришаева Владимира Викторовича

ГУО «СШ №10 г. Полоцка»

Дронь Кристину Ивановну

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

Дурнову Татьяну Александровну

ГУО «СШ №12 г. Новополоцка»

Ижик Юлию Сергеевну

Бигосовская СШ

Каптюг Александру Александровну

ГУО «СШ №15 г. Новополоцка»

Конциял Анастасию Викторовну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Куракину Наталью Валерьевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Курьян Полину Анатольевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Лобанову Анастасию Сергеевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Нестерёнка Глеба Сергеевича

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

Овсянникову Анну Александровну

ГУО «Гимназия №2 г. Полоцка»

Петраниса Дмитрия Павловича

ГУО «СШ №1 г. Новополоцка»

Пряникову Яну Юрьевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Разину Анну Артёмовну

ГУО «СШ №15 г. Новополоцка»

Ридлевич Дарью Александровну

ГУО «СШ №2 г. Новополоцка»

Ровдо Елену Иосифовну

ГУО «СШ №8 г. Новополоцка»

Щербакову Анастасию Андреевну

ГУО «БШ №10 г. Новополоцка»

Директор                                                                              И.В. Деменковец

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика