ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Списки классов
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

10 А класс

физико-математического направления

(воспитатель классного коллектива Дёминова Ольга Викторовна)

 

1

Белодед Дарья Вячеславовна

2

Велюга Екатерина Сергеевна

3

Войцеховская Ольга Эдуардовна

4

Гинько Михаил Дмитриевич

5

Глебко Иван Сергеевич

6

Жукова Ольга Вячеславовна

7

Кабацкая Елизавета Васильевна

8

Кабдуллина Елизавета Маратовна

9

Каменный Артём Михайлович

10

Колтунов Алексей Александрович

11

Корнасевич Никита Игоревич

12

Красько Александр Дмитриевич

13

Курильский Александр Валерьевич

14

Моисеенко Елизавета Николаевна

15

Мойсеенок Евгений Александрович

16

Морев Никита Викторович

17

Подрез Валерия Петровна

18

Пятница Владислав Васильевич

19

Размыслова Ирина Игоревна

20

Седунова Анастасия Дмитриевна

21

Сметана Евгений Вячеславович

22

Чертопалов Роман Геннадьевич

23

Чижевский Дмитрий Леонидович

24

Чурилов Станислав Александрович

10 Б класс

физико-математического направления

(воспитатель классного коллектива Геронок Валентина Михайловна)

1

Брычиков Даниил Дмитриевич

2

Булыгина Татьяна Руслановна

3

Вечерский Егор Михайлович

4

Гвоздев Матвей Михайлович

5

Григорьева Вероника Сергеевна

6

Завадская Анастасия Игоревна

7

Клюг Владислав Дмитриевич

8

Козлова Анастасия Михайловна

9

Кремис Никита Сергеевич

10

Кремис Эдуард Сергеевич

11

Кругликов Вячеслав Викторович

12

Маирко Александр Олегович

13

Михайлова Анна Андреевна

14

Михалева Виктория Андреевна

15

Набиева Дарья Владимировна

16

Подобытько Николай Юрьевич

17

Стеняев Андрей Дмитриевич

18

Тарасова Александра Александровна

19

Фёдоров Кирилл Валерьевич

20

Фунтиков Кирилл Витальевич

21

Чеверикин Андрей Константинович

22

Шахова Анастасия Владимировна

23

Юхимова Дарья Олеговна

24

Янушонок Евгений Павлович

10 В класс

физико-математического направления

(воспитатель классного коллектива Альшевская Анна Владимировна)

1

Ананченко Наталья Владимировна

2

Банзекуливахо Жан Жанович

3

Бельская Вероника Сергеевна

4

Брикун Глеб Алексеевич

5

Воронько Юлиана Павловна

6

Дормакович Юрий Игоревич

7

Драгун Артём Игоревич

8

Иванов Дмитрий Андреевич

9

Иванова Екатерина Андреевна

10

Краснов Иван Александрович

11

Кремная Алина Владимировна

12

Купцов Александр Дмитриевич

13

Машко Владислав Вадимович

14

Николаенко Алексей Александрович

15

Нищаков Иван Александрович

16

Павлюк Елизавета Ивановна

17

Петроченко Наталья Владимировна

18

Покровский Алексей Юрьевич

19

Ракицкий Вячеслав Сергеевич

20

Студенкова Анастасия Дмитриевна

21

Фомичёв Павел Андреевич

22

Ходанёнок Игорь Владимирович

23

Ходыко Елена Валерьевна

24

Шмалюх Мария Вячеславовна

10 Г класс

химико-биологического направления

(воспитатель классного коллектива Михайлова Светлана Викторовна)

 

1

Алексин Глеб Олегович

2

Артёменко Анна Дмитриевна

3

Бачинская Маргарита Алексеевна

4

Богданович Анна Геннадьевна

5

Борсток Мария Валерьевна

6

Булаева Янина Анатольевна

7

Гозен София Андреевна

8

Гришаев Владимир Викторович

9

Дронь Кристина Ивановна

10

Дурнова Татьяна Александровна

11

Ижик Юлия Сергеевна

12

Каптюг Александра Александровна

13

Конциял Анастасия Викторовна

14

Куракина Наталья Валерьевна

15

Курьян Полина Анатольевна

16

Лобанова Анастасия Сергеевна

17

Нестерёнок Глеб Сергеевич

18

Овсянникова Анна Александровна

19

Петранис Дмитрий Павлович

20

Пряникова Яна Юрьевна

21

Разина Анна Артёмовна

22

Ридлевич Дарья Александровна

23

Ровдо Елена Иосифовна

24

Щербакова Анастасия Андреевна

10 Д класс

обществоведческого и филологического направления

(воспитатель классного коллектива Малышева Анна Фёдоровна)

 

1

Аниськович Анастасия Андреевна

2

Барменкова Маргарита Андреевна

3

Гацих Дарья Алексеевна

4

Герасимёнок Карина Владимировна

5

Губушкина Мария Викторовна

6

Ивашко Дарья Александровна

7

Киселёва Дарья Дмитриевна

8

Кисель Светлана Анатольевна

9

Кобзова Алена Сергеевна

10

Лысов Андрей Владимирович

11

Макуцевич Яна Дмитриевна

12

Пантелей Влада Фёдоровна

13

Попелыгина Александра Сергеевна

14

Рудакова Надежда Михайловна

15

Сергеева Елизавета Станиславовна

16

Тереня Татьяна Александровна

17

Ткаченко Александра Сергеевна

18

Топоркова Мария Алексеевна

19

Ульянов Егор Александрович

20

Хлань Леонид Андреевич

21

Чапковская Мария Алексеевна

22

Чернышова Вероника Михайловна

23

Шендель Полина Александровна

24

Эйбатова Юлия Олеговна

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика