ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Осенние каникулы
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

План работы с учащимися ГУО «Лицей г. Новополоцка»

 

на осенних каникулах

 

с 28 октября по 07  ноября 2017 года

 

 

 

28.10.2017 г., 15.00-17.30праздник, посвящённый Дню рождения лицея

 

«Дорогой творчества, свершений и побед

 

Работа кружков и клубов

 

 

 

Название объединения по интересам

Руководитель

Дата и время

Место проведения

Кружок «Юный журналист»

Геронок В.М.

01.11,

15.00-16.00

Кабинет

№ 302

Экологический

клуб «Бион»

Михайлова С.В.

01.11,

16.00-18.00

Интерактивная студия «Экотехникум»

 г. Минск

Лицейский театр миниатюр «Лицедеи»

Янушонок И.Т.

01.1,10.00-13.00

Актовый зал

 

 

 

Экскурсии, культпоходы в музеи, театры, кино

 

 

 

Дата

Ответственный

Экскурсионный маршрут

Классы

01.11

Михайлова С. В.

Капшуль Ж. Г.

Профориентационная экскурсия в  г. Минск (с посещением БГТУ, БГМУ, биофака  БГУ)

10 Г,11 Г

01.11

Дёминова О.В.

Посещение экспозиции городского музея «Город моей юности»

10А, 11А

01.11

Альшевская А.В.

Михеенко Т.Л.

Профориентационная экскурсия в г. Минск с посещением БГУ (институт журналистики и юридический факультет)

10Е, 11Е

 

 

 

Работа спортивных секций

 

Мероприятие

Ответственный

Место проведения

Дата

Время

Подготовка к первенству города по футболу

Раскина А.Г.

Стадион

БШ № 10

01.11

02.11

03.11

12.00–14.00

11.00-13.00

11.00-13.00

ОФП

Дабижа В.В.

Тренажёрный зал

30.10

01.11

02.11

03.11

06.11

10.00-13.00

12.00-14.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

 

Репетиции вальсовых композиций

 

 

 

Класс

Ответственный

Дата и время репетиции

10А

Деминова О.В.

04.11; 9.00–11.30

11А

Деминова О.В.

04.11; 11.30–13.00

10Б

Геронок В.М.

01.11; 16.00–17.30

11Б

Геронок В.М.

03.11; 17.30–19.00

10В

Янушонок И.Т.

02.11-11.00-13.00

11В

Янушонок И.Т.

31.10; 14.00-16.00

10Г

Михайлова С.В.

04.11, 05.11 - 12.00-14.00

11Г

Михайлова С.В.

04.11; 05.11 - 14.00–16.00

10Д

Малышева А.Ф.

30.10, 01.11 – 16.30-18.00

11Д

Малышева А.Ф.

31.10, 02.11 – 16.00-18.00

10Е

Шабанова Ю.Д.

30.10 15.00-17.00

11Е

Бабуль С.В.

02.11; 16.00-19.00; 04.11-14.00-17.00

 

 

 

Работа по благоустройству кабинетов

 

Класс

Ответственный

Объем работы

кабинет

Дата

10А

Деминова О.В.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

219, 308

28.10

11А

Деминова О.В.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

311, 210

28.10

10Б

Геронок В.М.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

218

31.10

11Б

Геронок В.М.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

313

31.10

10В

Янушонок И.Т.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

217

02.11

11В

Янушонок И.Т.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

313

25.10

10Г

Михайлова С.В.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

105,106

28.10

11Г

Михайлова С.В.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

208,302

28.10

10Д

Малышева А.Ф.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

214

31.10

11Д

Малышева А.Ф.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

316

02.11

10Е

Шабанова Ю.Д.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

315

01.11

11Е

Бабуль С.В.

Генеральная уборка кабинета, утепление окон

Актовый  зал

31.10

 

Полезные ссылки





























Группа Вконтакте

Статистика