ГУО "Лицей г.Новополоцка" - Консультации к экзаменам
  • .

  • .

  • .

  • .

  • .

Лицей г.Новополоцка

Per aspera ad astra

 

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым

проводятся выпускные экзамены

по завершении обучения и воспитания

на III ступени  общего среднего образования

в ГУО  «Лицей г. Новополоцка»

в 2013/2014 учебном году

 

 

Предметы

Кл.

Дата

Время

ФИО учителя

Каб.

1

Русский язык

11 А

30 мая

15.00

Михеенко Т.Л.

219

2

Русский язык

11 Б

30 мая

15.00

Михеенко Т.Л.

219

3

Английский язык

11 В

30 мая

16.00

Ходосевич С.Г.

310

4

Английский язык

11 В

30 мая

16.00

Евтушенко Е.Г.

317

5

Немецкий язык

11 В

30 мая

16.00

Спириденок А.И.

315

6

Математика

11 Г

30 мая

16.00

Шершнева В.Г.

208

7

Математика

11 Д

30 мая

16.00

Шершнева В.Г.

208

8

Математика

11 Е

30 мая

16.00

Королева Е.А.

308

9

Математика

11 А

03 июня

10.00

Королева Е.А.

308

10

Английский язык

11 Б

03 июня

10.00

Евтушенко Е.Г.

317

11

Английский язык

11 Б

03 июня

10.00

Ходосевич С.Г.

310

12

Английский язык

11 Б

03 июня

10.00

Спириденок А.И.

315

13

Математика

11 В

03 июня

10.00

Шимко Н.И.

312

14

Белорусский язык

11 Г

03 июня

10.00

Малиновская В.Н.

218

15

Русский язык

11 Г

03 июня

10.00

Альшевская А.В.

217

16

Белорусский язык

11 Д

03 июня

10.00

Малиновская В.Н.

218

17

Русский язык

11 Д

03 июня

10.00

Альшевская А.В.

217

18

Белорусский язык

11 Е

03 июня

10.00

Малиновская В.Н.

218

19

История

11 Е

03 июня

13.00

Цветинская А.Ф.

214

20

Физическая культура и здоровье

11 Е

03 июня

10.00

Раскина А.Г.

110

21

Информатика

11 А

05 июня

13.00

Синяк О.В.

302

22

Обществоведение

11 А

05 июня

09.00

Тишук Т.В.

319

23

Белорусский язык

11 А

05 июня

10.00

Малиновская В.Н.

218

24

Всемирная история

11 А

05 июня

12.00

Тишук Т.В.

319

25

Физика

11А

05 июня

11.00

Ходыко В.М.

210

26

Математика

11 Б

05 июня

10.00

Шимко Н.И.

312

27

Русский язык

11 В

05 июня

09.00

Михеенко Т.Л.

219

28

История Беларуси

11 В

05 июня

10.00

Тишук Т.В.

319

29

Белорусский язык

11 В

05 июня

10.00

Малиновская В.Н.

218

30

Информатика

11 В

05 июня

12.00

Синяк О.В.

302

31

Химия

11 В

05 июня

13.00

Арешкова О.Н.

208

32

Физика

11В

05 июня

11.00

Ходыко В.М.

210

33

Немецкий язык

11 Г

05 июня

09.00

Андреева И.П.

317

34

Английский язык

11 Г

05 июня

09.00

Гирсенок Л.В.

320

35

Английский язык

11 Г

05 июня

10.00

Лозицкий А.Д.

311

36

Английский язык

11 Д

05 июня

11.00

Евтушенко Е.Г.

317

37

Английский язык

11 Д

05 июня

11.00

Ходосевич С.Г.

310

38

Немецкий язык

11 Д

05 июня

09.00

Андреева И.П.

317

39

Русский язык

11 Е

05 июня

10.00

Альшевская А.В.

217

40

Французский язык

11 А

07 июня

12.00

Лозицкий А.Д.

311

41

Английский язык

11 А

07 июня

12.00

Евтушенко Е.Г.

317

42

Английский язык

11 А

07 июня

12.00

Ходосевич С.Г.

310

43

Английский язык

11 А

07 июня

10.00

Спириденок А.И.

315

44

Астрономия

11Б

07 июня

11.00

Клубань М.А.

213

45

Физика

11Б

07 июня

11.00

Ходыко В.М.

210

46

Информатика

11Б

07 июня

13.00

Синяк О.В.

302

47

Химия

11Г

07 июня

10.00

Ладик О.В.

208

48

Биология

11Г

07 июня

10.00

Ткаченко В.И.

105

49

Обществоведение

11Д

07 июня

12.00

Тишук Т.В.

319

50

История

11Д

07 июня

12.00

Цветинская А.Ф.

214

51

Английский язык

11Е

07 июня

09.00

Гирсенок Л.В.

320

52

Английский язык

11Е

07 июня

13.00

Лозицкий А.Д

311

53

Белорусский язык

11Б

08 июня

17.00

Малиновская В.Н.

218

54

Немецкий язык

11Е

09 июня

09.00

Андреева И.П.

308

55

Русская литература

11А

10 июня

09.00

Михеенко Т.Л.

217

56

География

11В

10 июня

12.00

Коваленко Е.В.

315

 

Полезные ссылки































Группа Вконтакте

Статистика